Гадания

вернутся наши с ним отношения? Руслан1.7 97Алла22.11 97

Руслан - человек с сильной волей, но замкнутый в себе и многое переваривает внутри, не озвучивая. Это сложный человек, но одновременно с этим стабильный и надёжный. Ему нужна хорошая, семейная девушка, миролюбивая и неконфликтная. Ему не подойдут слишком свободолюбивые, стервозные, эгоистичные или агрессивные женщины. Лучше всего ему подойдут тельцы и рыбы. Хуже всего совместимость с воздушными знаками: близнецы, весы, водолеи и стрельцами.

Вы, Алла, человек, для которого важна стабильность, но в вас самой её нет, вы можете резко реагировать на слова и действия окружающих. Вы сложный человек, но одновременно с этим на вас можно положиться. Мужчина вам так же нужен порядочный семьянин, не конфликтный и не склонный к агрессии. И знаки, кстати, вам подходят те же, что и Руслану.

У вас с ним хорошая совместимость, есть немало общего и вы интуитивно должны быть понятны друг другу. Вы ищите стабильности и надёжности, и Руслан может дать вам это. Но помните, что если случится конфликт, то вы своё недовольство выскажете, а Руслан его может замолчать и оно будет есть его изнутри. Поэтому относитесь к нему с пониманием и не испытывайте его нервы. В общем то есть прогноз на благополучные, крепкие и долгие отношения. Но из-за глупости или какой то мелочи вы отдалились друг от друга. Это было ошибкой, чувства у вас обоих ещё остались. Есть шанс всё вернуть
July ))
Лучший ответ
Natalia H-K https://touch.otvet.mail.ru/question/210707556 посмотрите мой вопрос пожалуйста!