Гадания

Очень очень прошу посмотрите есть ли беременность? Очень важно!!! Татьяна 2.06.99 фото

Заранее благодарю!!!
Нет беременности по фото, а тест покажет.
Оксана Тюменцева
Лучший ответ
Нет беременности у вас
Елена Сергеева
Беременности нет!
Ни на фотографии лица, ни в глазах не отображается возможности забеременеть. Тут нужны снимки не лица, а органов малого таза УЗИ. На ранних сроках делают тест по моче, купленный в аптеке.
Обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать. На первом же приеме врач может сделать мазок на флору, цитологический мазок (так называемый пап-тест — на наличие или отсутствие атипичных клеток в области шейки матки), мазок на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии).

Пока никому не удалось доказать, что он может "видеть" или обладает экстрасенсорными способностями. Пусть получит миллион долларов, новоявленный экстрасенс! https://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди
Так что все утверждения типа: "А мне помогло" - не более чем пилюля плацебо. Пустышка.
Если, конечно, не руководствоваться этим всерьёз и не испортить своей жизни, следуя советам мошенников

Впрочем, помочь вам погадать могу.
Поискала на тему: "есть ли беременность"
Результатов: примерно 244 000 (0,47 сек.)
Открываем гадание и приступаем. Читайте инструкцию и нажмите на кнопку "открыть".
Могу и я вместо вас. Добро пожаловать в мир глупости и тупости.
.

Интерпретируем тщательно и старательно:
Карты говорят, что Татьяне нужно сделать тест на беременность и не мучить себя сомнениями напрасно. Это изматывает неопределённостью. Но всё же, хочу вас поддержать, что рождение ребёнка - не беда, а радость. Вы справитесь, если попросите помощи близких и воспользуетесь государственными программами.
Также нелишне ознакомиться со статьёй:
10 плюсов раннего деторождения: nnn744
https://nnn744.livejournal.com/63522.html
Итак, какие плюсы я вижу в раннем материнстве: ...Эти преимущества молодого материнства, которые я могу назвать, не задумываясь Уверена, что их ...
Молодая мама: плюсы и минусы. | Мама, папа и малыш!
mamapapaimalish.ru/molodaya-mama
6 февр. 2014 г. - Раннее материнство имеет как достоинства, так и недостатки. Молодая мама получает возможность в раннем возрасте научиться ...
Анна Шаруда Спасибо большое за подарочек))) надеюсь что малыш будет)))
Деушка, сейчас такие современные ТЕСТЫ на беременность - ни с какими ЭКС ТРА-сенсами не сравнить! Доверяйте НАУКЕ, а не бабкам!
Нет, не вижу.
Беременность может и есть, а вот мозгов точно нет. Беременным ГАДАТЬ нельзя!! Можно урода родить. И хорошо, если на скрининге увидят это, а можно и морального урода - убийцу, насильника родить. Не ломайте ребенку Судьбу. Вы же мать!
Кокарева Елена
карту надо кинуть не проще тест купить карты грят да.... вобще карта счастья.... мир
Нет
Олеся Ллл
Анна Шаруда А можно узнать когда наконец случится чудо?
Нет
вот зачем, ЗАЧЕМ так делать??? пока вы для парня глупая наивная девочка с которой так ванильно хорошо.... парень знает, что вы хотите забеременеть, и не предохраняетесь???? если он МУЖ то без вопросов.... хотя ждать что он будет много с дитем нянькатся я бы не спешила
и кстати.... этика магов БЕРЕМЕННЫХ НЕ СМОТРЕТЬ!!!! можно ребенку навредить а потом за это по бошке отгрести... но вам же ж всем на это наплевать видимо
Анна Шаруда У меня муж и мы очень хотим ребёнка, нооо есть некие факты почему я это спрашиваю...
Есть беременность, радуйтесь.
Нет беременности. Хотя Вы очень ее ждёте.