Гадания

Что ждет в семье в грядущем году. Екатерина 17.12. 1984. все сложно стало..

Kymbat Baidambekova
Можете потерять мужчину, если не пойдёте на компромисс
Айгуль Оралбекова
Лучший ответ
Новый 2019 год обещает очень хорошие и удачные времена. Он подарит оптимизм и наделит энергией всех Стрельцов. Вам захочется попробовать чего-то большего, испытать свой организм на что он способен. Собственная вера в себя будет на очень высоком уровне.

2019 год обещает принеси эмоциональную гармонию и спокойствие. Раньше вы никогда не чувствовали себя так спокойно.

В этом году многие Стрельцы заинтересуются своим религиозным и духовным развитием. Кто-то может вступить в благотворительные организации, в группы по защите животных и т. д.

Чтобы добиться успехов будьте готовы действовать. Новые возможности в жизни будут появляться совершенно неожиданно и также неожиданно пропадать. Будьте открыты для предложений и с радостью идите на компромиссы. В этом году вы можете воплотить в жизнь все свои мечты проявив терпение, открытость и трудолюбие.

В новом году вы можете многое менять в своей жизни и при этом не чувствовать дискомфорт. Не бойтесь пробовать что-то новое и менять что-то в себе. Перемены не будут так разрушительно действовать и давить. Будьте уверенны удача будет на вашей стороне во многих обстоятельствах.

Если раньше вам казалось, что жизнь остановилась на одном месте, в 2019 году на горизонте появятся захватывающие событий которые наполнят жизнь новым смыслом.

Время от времени Стрельцы могут становиться чересчур авантюрными и избыточно жадными. Ваша чрезмерная самоуверенность может ввести вас в долги. Кроме того, вы должны полностью избегать азартных игр и мошеннических схем. Особенно это касается летнего периода.
Света)))
Вы решите бытовые проблемы при помощи какой-то поездки!
Kymbat Baidambekova поездки не будет.. я знаю..
Kymbat Baidambekova весной?? поездка должна быть?