Гадания
Что ждет в семье в грядущем году. Екатерина 17.12. 1984. все сложно стало..
Можете потерять мужчину, если не пойдёте на компромисс
Новый 2019 год обещает очень хорошие и удачные времена. Он подарит оптимизм и наделит энергией всех Стрельцов. Вам захочется попробовать чего-то большего, испытать свой организм на что он способен. Собственная вера в себя будет на очень высоком уровне.
2019 год обещает принеси эмоциональную гармонию и спокойствие. Раньше вы никогда не чувствовали себя так спокойно.
В этом году многие Стрельцы заинтересуются своим религиозным и духовным развитием. Кто-то может вступить в благотворительные организации, в группы по защите животных и т. д.
Чтобы добиться успехов будьте готовы действовать. Новые возможности в жизни будут появляться совершенно неожиданно и также неожиданно пропадать. Будьте открыты для предложений и с радостью идите на компромиссы. В этом году вы можете воплотить в жизнь все свои мечты проявив терпение, открытость и трудолюбие.
В новом году вы можете многое менять в своей жизни и при этом не чувствовать дискомфорт. Не бойтесь пробовать что-то новое и менять что-то в себе. Перемены не будут так разрушительно действовать и давить. Будьте уверенны удача будет на вашей стороне во многих обстоятельствах.
Если раньше вам казалось, что жизнь остановилась на одном месте, в 2019 году на горизонте появятся захватывающие событий которые наполнят жизнь новым смыслом.
Время от времени Стрельцы могут становиться чересчур авантюрными и избыточно жадными. Ваша чрезмерная самоуверенность может ввести вас в долги. Кроме того, вы должны полностью избегать азартных игр и мошеннических схем. Особенно это касается летнего периода.
Вы решите бытовые проблемы при помощи какой-то поездки!
Kymbat Baidambekova
поездки не будет.. я знаю..
Kymbat Baidambekova
весной?? поездка должна быть?