Пол - открытый, простой и гибкий мужчина. Он ценит и уважает семью, скорее предпочтёт спокойный вечер с близкими, чем вечеринку. При этом по натуре он - победитель, который получает заслуженные награды. Пол умён, непосредственен, щедр, готов делиться своим временем, средствами, способностями. Ему нужна оптимистичная и инициативная женщина, которая будет нравиться окружающим и занимать активную позицию в семье. Лучше всего ему подходят огненные и воздушные знаки, но больше всего: львицы и овны. Хуже всего совместимость с раками и девами.
Ксения - честная девушка, одинаково строга как к себе, так и к окружающим, стремится к высокому уровню жизни. Когда она привыкает к мужчине, то начинает раскрывать свои лучшие качества, необходимые для семейной жизни: аккуратность, внимательность, душевность и доброту. Она способна, неутомима и настойчива. Деловита, когда дело касается работы. Ей нужен ответственный, домашний мужчина с серьёзными намерениями. Больше всего ей подходят земные и водные знаки, но лучше всего: тельцы и девы. Хуже всего совместимость с львами, овнами, водолеями и весами.
У них плохая совместимость, Пол будет энергетически утомлять Ксению и плохо действовать на её состояние. Их что-то привлекает друг в друге, они могут провести вместе время, но долгие и крепкие отношения не получатся. Оба хорошие люди, с ними можно иметь дело, но просто герои не тех романов друг для друга. В будущем их ждут более подходящие спутники.
Гадания
Ксения 27.12.86.- Пол 30.11.82. что может быть у них общего?
Их связывает какая-то жертва. Мужчина на чем то зациклен. Женщина тратин силы напрасно . У неё отсутствует свобода и в этом они чем то схожи с мужчиной. Женщина думает о материальном положении, а мужчина о проваленном задание, подлости, доносе. Мужчина думает о женщине, как о хобби, удовольствие он не желает стараться, а у женщины лёгкое отношение к нему. Она думает о нем как о случае, бесполезном действие