Гадания

Погадайте, будут ли у меня дети? Юлия 12.11.1986 Заранее благодарю

На детей и на здоровье не гадают.

Если оба партнёра здоровы и обследованы, то ждите пополнения в семье.
.
Анюта Каргина
Лучший ответ
Замуж выйдете в скором времени и родится Ребёнок!
Айгуль Куловна Я замужем сейчас, и уже есть трое детей. Интересно было узнать, будут дети ещё? Или будет второй брак? Не можете погадать?
Я бы с этим вопросом не к гадалкам, а к гинекологу обратилась.
В дате рождения, Юлия, не отображается возможности забеременеть. В рыжих красивых волосах на аватарке тоже.
Тут нужны заключения врачей.

Впрочем, помочь вам погадать могу.
Поискала на тему: "гадание онлайн будут ли дети"
Результатов: примерно 244 000 (0,47 сек.)
Открываем гадание и приступаем. Читайте инструкцию и нажимайте на кнопку "сделать расклад".
Могу и я вместо вас.

Подробная интерпретация:
Карты говорят, что дети будут, если есть с кем их сделать. Они появятся, если будет обоюдное решение, или просто случайно.
Карты также шепчут вам с монитора компьютера, что обследование будущей матери обычно начинают с посещения гинеколога, который на осмотре оценит состояние органов малого таза и решит, какие анализы при планировании беременности необходимо сдать. На первом же приеме врач может сделать мазок на флору, цитологический мазок (так называемый пап-тест — на наличие или отсутствие атипичных клеток в области шейки матки), мазок на скрытые инфекции (уреаплазма, микоплазма, хламидии).

Анализы при планировании беременности

Комплексное обследование обоих партнеров при планировании беременности в обязательном порядке включает целый ряд анализов, результаты которых помогают врачам сделать точный прогноз вероятности наступления беременности и рождения здорового ребенка.
Юлия Карелина
Тома ............... браво! у нас eщё одна гадалка появилась)
Тома ............... я вчeра дeлала уЗИ большого таза! оказалось, что прохудился.. (пришлось в помойку отнeсти.. вот так...
Конечно будет ребёнок!