Гадания
Скоро ли я встречу мужчину с серьёзными намерениями?
Доброго времени суток! Погадайте, пож-та! Когда в моей жизни появится надёжный мужчина для семьи? Просто устала быть одна.. А впереди Новый год.. и не только.. Наталия, 21.02.1979.

Мужчину для серьезных отношений вы встретите в следующем году. Отношения и чувства откроются неожиданно для вас. Точно будут в ноябре следующего года. Но может мужчина появится в вашей жизни и раньше. Брака я не вижу пока у вас.
А в этом году рассчитывать на серьезные отношения думаю не стоит, у вас энергия влюбленности стоит под сатурном, это проблемы и в любви и с ребенком, если он есть. Расходы стоят на него большие. Пока все, что увидела. Вы ответственная женщина. Семья и семейные ценности значимы для вас. Важна стабильность и честность. А мужчины сейчас свободу очень любят.. В любом случае не все у вас наладится, когда придет время.
Наталия Давыдова
Почему не всё наладится?
Не раньше середины весны, вот так выпало
Наталья, встретите, не отчаивайтесь и не надо так часто гадать, можно и прогадать...
.

Наталия Давыдова
Когда уже это произойдёт?
В течении года, но общение со знакомым вам мужчиной, будет в этом году!
Наталия Давыдова
Со знакомым, с которым в ссоре?
Не встретишь
В этом году должны были встретить, человек по судьбе Ваш недалёко от Вас, но Вам тяжелая карма отрицательная перекрывает дорогу к Вашему личному счастью всю жизнь
В вас будут в следующем году романтические встречи, но очень все нестабильно. как начинается, так быстро все рушится. Сложно сказать почему, но мужчины видят в вас слишком ветряную женщину, горячую, страстную, но выбирают в итоге других дам
у вас через года два будут серьезные отношения!!
Валентина Гребенькова
Простите не подскажите а у меня будут серьёзные, длительные отношения с мужчиной или я буду одна? Наталья 02.07.1987

вы любите себя.. пока ничего не видно. надо быть проще..
Добрый вечер.
Встретите мужчину в 2020 году, он будет старше вас.
В этом году вряд-ли встретишь подходящего. В следующем, возможно. Хочешь, попробую помочь, чтобы раз и навсегда?