Гадания
Что ждет в 2019 году?
Какие изменения?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.
Характеристика отношений, чувств:
Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.
Характеристика личности, описание человека:
Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.
Здоровье:
Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.

Вам выпала карта.... Лилии...
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Вам кажется, что ваши дела почти не двигаются вперед, но не отчаивайтесь: совсем скоро ваши усилия принесут щедрые плоды. Не думайте слишком много о будущей выгоде, эти мысли мешают делам. Избегайте дальних поездок и путешествий.
Успех ожидает вас уже через несколько месяцев, главное – не торопить события, иначе все испортите. Медля и выжидая, вы гораздо больше продвинетесь вперед. Готовьтесь к приятным сюрпризам и поддержке со стороны – ваши новые друзья способны многим вам помочь. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но не сразу.
.

Выпадают положительные изменения связанные с работой!