В 2018 лучше было сохранять привычное и удобное, а в 2019 развивать чувство свободы.
Чтобы встретить лучшее именно для тебя, то, что гармоничные чувства проявляет, а не в маниакальность приводит как при наркомании или азартных играх.
Если коротко и просто, то будет то, как будешь чувствовать.
например удача любит того кто любит ее)
И кто в нее верит. И со всем остальным точно так же.
Кто ценит что-то, благодарен этому, рад ему, оно радо ему в ответ.
Чтобы приблизить что-то, нужно уже сейчас им жить, чувствовать что ты доволен этим и счастлив им.
Как будто это уже сейчас у тебя есть, любить его или хорошо чувствовать от него как будто ты уже сейчас с ним\там.
"Бог" все хорошее дает даром, безвозмездно, это все время есть, нужно только начать чувствовать, как чувствует получающий это и кто все время по любому любим.
Всё, это главное и дальше можно не читать) Хотя там есть по психологии про отношения и как чувствовать хорошо)
Например если что-то мешает, нужно сказать себе "Проблема не в том чего боишься, а в самом страхе. Не в том о чем сожалеешь, а в самом сожалении. Но не решение. До тех пор пока сожалеешь"
А внешне нужно обращаться туда где есть то, что тебе нужно и делать и говорить что там требуется для того чтобы тебе дали\сделали что ты хочешь.
===
Теперь на примере любимого человека)
Считай что речь о том вопросе, который тебя интересует.
Лучше всего тот, с кем всегда автоматически идеальные чувства по любому, и никогда не возникает ничего другого, плохого. Это не просто возможно, а единственное что нужно. Только такое - лучшее.
Для этого надо УЖЕ СЕЙЧАС любить его на расстоянии (а он где-то уже есть) и чувствовать себя любимым, - так как чувствует человек который любим.
Испытывать интенсивные гармоничные ощущения, но в кайф, получая удовольствие, а не напрягаясь)
Это лучшее что можно сделать на метафизическом уровне чтобы приблизить это в реале)
Заниматься только тем что тебе нравится и интересно, остальное оставить в стороне. Не ставь себя в зависимость от чего-либо, а продолжай чувствовать свое. Чтоб не оно определяло для тебя, а ты определяла для него.
Суть жизни в том что чувствуешь) Внешнее кажется таким как ты чувствуешь) Хотя думаешь, что это оно такое, на самом деле это твои чувства)
Но можно и внешне действовать. Так же гармонично и смотреть реально это то что тебе нужно или нет. Не заниматься самообманом выдавая желаемое за действительно потому что так хочется чтоб было.
Это касается всего, от того с какими людьми до работы, занятия, хобби или любого другого вопроса.
Человек смотрит есть ли в отношениях то, что ему требуется. Если да, то он хочет там быть, иначе будет искать где-то еще. Поэтому нужно чтоб оба хотели и могли дать другому то, что тот хочет. Но не любое, а то, что дает гармоничные чувства. Другое надо не позволять\проявлять у себя и других
Нужно то, где ты в гармонии, а не в крайностях (подавленности или маниакальности) +хочешь и можешь там быть)
Вот чтобы встретить это надо уже сейчас этим жить) Чувствовать приятно как будто ты уже там и счастлив. Хотя вполне достаточно просто чувствовать хорошо, даже в не связи с чем либо. Можно например вспомнить что-то хорошее из прошлого, почувствовать как тогда и продолжать так все время.
Занимайся тем что тебе нравится, и в прямом и в переносном смысле, то есть и внешне и внутренне. А не тем что не приятно, это значит что оно не "твоё", его надо оставить на втором плане и заниматься своим, что тебе интересно и нравится. А "занятие" неприятным и есть проблема, то есть зани-маясь им ты ее не решаешь, а наоборот, а если "заниматься" тем от чего хорошие чувства, это и есть решить проблему, когда чувствуешь отлично, и плохое для тебя тогда уже не существует, оно на тебя не влияет, ты от него не зависишь - вот тогда ты решила (продолжение в кoмменте к ответу)
Гадания
посмотрите по судьбе посмотрите, что ждет в близжайшем будущем, укажите на ошибки прошлого .Татьяна 19.01.2000
Ошиблись в человеке - видели его таким, каким Вам хотелось, а не таким, какой он есть на самом деле. И скоро повториться ситуация, где Вы снова совершите подобную ошибку. Могу погадать подробно.
Анастасия Буланова
буду очень признательна
Похожие вопросы
- Что меня ждет в близжайшем будущем? 17.01.82. Алия. 01.82. Алия
- что меня ждет в близжайшем будущем?
- что меня ждет в близжайшем будущем,дата рождения 14.04.1993?
- ПРОФИ!!!!помогите пожалуйста посмотрите что ждет Меня в будущем. Я родилась 01.04.1986.))) буду очень благодарна)))
- что ждет меня в будущем с этим молодым человеком? татьяна 30.12.1988 дмитрий 14.06.1989
- Что ждет меня в будущем? Всё ли будет хорошо? Камол 31.05.2000
- Пожалуйста посмотрите, что ждет меня в будущем! В личной жизни и в работе!
- шутники в сторону. что ждет эту пару в будущем?будет ли свадьба?дети? Анатолий(30.12.1989) и Татьяна (24.01.1993)
- Что ждет в ближайшем будущем пару? Татьяна 26.01.83 Александр 15.08.1981
- что ждёт меня в будущем? Татьяна 11.10.1990 фото внутри
Если что-то напрягает нужно сказать себе - Это не моя, а его\их проблема. Иначе до тех пор ты говоришь себе, что это ДА ТВОЯ, потому тебя это и напрягает
Спросить себя, что теперь маяться этим всю жизнь, стоит оно того? Или лучше что-то другое.
Еще чтобы развивать ощущение свободы можно говорить Я свободный\ая, что хочу, то и делаю, как хочу
Будет то, как будешь чувствовать.
Это самонастрой, или поддаешься на это, или направляешь это в хорошую сторону, так и будет. Всё само по себе никакое, хотя и кажется тем или иным, но это лишь твой взгляд на него, и это то как ты чувствуешь, а оно может быть любым, то есть ты определяешь какое всё, каким бы оно тебе не казалось, ты делаешь свои чувства гармоничными или нет)