Гадания

Внутри Фото, Когда будет встреча? Он снова влюбится, захочет ее? мужчина 24.11.1972 Девушка 30.03.1991

Смотрите. Прошлое. Аисты, медведь, корабль. Медведь это он и так же это ревность. Аисты это перемены и то что человек улетел от отношений, тобишь он сам принял такое решение и корабль это человек уплыл от вас

Настоящее. Лиса, букет, ключ, крест. Букет это дама ищет встречу, ключ это ищет подход или ключик, тобишь дама ищет ключик для встречи. Крест это крест на отношениях, тобишь их нет. Лиса это обман, проще говоря, дама самообманывается в поиске решения для отношений

Ваши мысли. Гроб, якорь, гора, коса. Гроб это отношения завершены и пустота. Якорь это все на месте и нет движения в отношениях. Гора это стена между вами и коса это отношения отрезаны

Его мысли. Всадник, башня, ребенок, дом. Всадник это есть мысли про вас. Башня это разрыв отношений и отдаление, тобишь он отношения разорвал и отдалился от вас. Ребенок это наивность и не серьезность, проще говоря он считает эти отношения не серьезными. Дом это мысли про дом с вами но так как выпадает ребенок то он про такое думает но считает это детскостю

Что будет. Тучи, дама, собака, сердце. Тучи это печаль и так же еще говорит про слезы, дама это вы. Сердце это чувства, тобишь у дамы, как бы слезы на сердце и собака это привязанность, проще говоря это сердечная печаль и привязались к нему

Я вам уже смотрел и вы даже фото поставили) Симпатичная)
Людмила Гудкова
Лучший ответ
общение будет
Оксана Галина https://touch.otvet.mail.ru/question/212412417 посмотрите пожалуйста, буду вам благодарна