Гадания

Какие у него истинные чувства к ней ?

Что он к ней чувствует и что он скрывает и недоговаривает? Они помирятся ?
25.05.01( М)
09.04.02( Ж)
Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Мария Плотникова
Мария Плотникова
69 509
Лучший ответ
Он скрывает что его истинные чувства ниже пояса к женщине на 10 лет старше его.

Не помирятся !
Это просто дружеское общение!
Вера Диголь
Вера Диголь
54 292
нужны фото и имена ваши для просмотра одних дат мало (
Aiperi Medelbekova
Aiperi Medelbekova
63 574
Галина Осина (Вакулич) Маргарита и Кирилл
Скорее всего помирятся (в этом месяце)
Алёна Олешко
Алёна Олешко
91 249
Нурхан Орозовна Помогите пожалуйста ответом
https://touch.otvet.mail.ru/question/212451532
Галина Осина (Вакулич) а что может помешать, раз говорите «скорее всего»?
Аселя Срауханова В мыслях то ли нет близости, или растаяние или тягостные отношения. Чувства у него к вам как будто цепляется за прошлое. Но уже нечего воскрешать. продолжения нет. Как будто осознание чего то пришло. Как говорится что не делается все к лутшему. Напряженно все. Я на таро Манара смотрю. Карты выпали Как будто стоит на месте, изменения нужны движения вперед или поездка. Будто люди топчатся на месте! . Вернее вы как будто душите друг друга. Не возможно бросить и жить дальше нельзя. Борьба какая то.
мыслях то ли нет близости, или растаяние или тягостные отношения. Чувства у него к вам как будто цепляется за прошлое. Но уже нечего воскрешать. продолжения нет. Как будто осознание чего то пришло. Как говорится что не делается все к лутшему. Напряженно все. Я на таро Манара смотрю. Карты выпали Как будто стоит на месте, изменения нужны движения вперед или поездка. Будто люди топчатся на месте! . Вернее вы как будто душите друг друга. Не возможно бросить и жить дальше нельзя. Борьба какая то.
К.
Клубничка .
1 292
Галина Осина (Вакулич) Помиримся или нет ?
Клубничка . не долго будите вместе
Аида Лурова Здравствуйте пожалуйста посмотрите вопрос заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/212532737
Господи... ну разве можно по этим двум вещам сказать нечто достоверное!
Для вашего успокоения - ДА, помирятся!
А вообще, если вы увлечены и верите в астрологию, то лучше найдите специалиста и создайте свою карту натальную. Для этого вам необходима не только дата рождения, но и точное время вашего рождения. Выясните у мамы и вникайте в тему! Успехов вам.
Галина Осина (Вакулич) Причём здесь астрология, вы тему видите или лишь бы что написать? По дате можно сделать расклад и рассказать значение карт. У мамы тоже посоветуйтесь и узнайте для начала что такое гадание.
скорее влечение
Фото