Гадания
РОЖДЕНИЕ
Карта несет в себе значение гороскопа. Она отражает форму влияния звезд и начало чего-то нового, появления новых возможностей в различных жизненных сферах, также может просто сообщать о рождении ребенка. Находясь под влиянием Солнца, эта карта имеет достаточно положительное значение, но для полной и правильной ее интерпретации следует внимательно рассматривать и соседние карты в раскладе.
В области любви и отношений карта предвещает новые встречи, новые отношения, счастливую взаимную любовь, дружбу. Она знаменует собой длительные, серьезные отношения с партнером.
Погадайте пожалуйста. Что ждёт в личной жизни в самое близжайшее время!?
Елена211194

РОЖДЕНИЕ

Вам выпала руна Ансуз. ________________________________
Вы находитесь на верном пути и можете не опасаться неприятных неожиданностей, однако это не значит, что можно пренебрегать советами или пропускать мимо ушей слова тех, кто знает больше, чем вы. Ансуз также намекает на то, что вы склонны слишком много болтать, и можете стать жертвой этой пагубной привычки; не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.
.

Прибыль, скорее всего родите Ребёнок!
туз мечей+шут- разрыв возможен с молодым светловолосым парнем у вас.
либо ссора.
если вы сейчас одиноки то возможен конфликт с близким человеком. либо вы узнаете новости
какие-то которые вас огорчат и заставят нервничать
либо ссора.
Светлана Новосёлова
Я итак с таким в ссоре.
На март месяц Вам выпало общение с мужчиной. Серьезный разговор может быть, если Вы встречаетесь с кем-то и есть близкие отношения. Если Вы одиноки, вы можете иметь серьезный разговор на работе... напряжение в общении на март.
Так, вам выпали Карты:
Императрица (III старший аркан) Ближайшая неделя ознаменуется динамикой, ростом, прогрессом. Дело будет, скорее всего, касаться материальной сферы, однако, может быть, вы испытаете массу позитивных эмоций, радуясь за близкого вам человека.

Снежа Сафронова
С прошедшим праздником вас! Пожалуйста, посмотрите мой вопрос.
Снежа Сафронова
Нет, так нет.
Людмила Красавцева
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/213530129
Буду очень благодарна!
Татьяна Якушева
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас ещё с ним общение? Егор 21.11.2000 Настя 06.06.2002