Гадания
Бывает ли расплата за гадания?
На ютубе есть семейная пара, которая гадает заказчикам и снимает об этом видео. Так вот я задала вопрос, бывает ли расплата за гадания, на что получила агрессивно-окрашенный ответ: "где вы такого начитались, быть такого не может", а я вот слышала и не раз, и не два, и не 10, что может. И лично у меня такое было, и от знакомых слышала. А вы что думаете?
Все зависит от того какой из демонов услышит просьбу гадающего о получении информации о будущем и тд. Карты один из способов получения такой информации. Стихии, руны и тд. Всего лишь атрибуты. Например, если демон Вассаго услышит просьбу гадающего, он с доброй природой, считайте что вам повезло. Все зависит оттого, с кем держит связь специалист. Ведь незря говорят нельзя часто гадать, прогадаешь будущее; -) или БеСплатит?)
Именно за само гадание нет расплаты. Если делать это профессионально. Если же отвечать всем подряд ерунду всякую и сгущать краски например ( всем говорить что есть порча на Вас и прочее) и поганить саму идею просмотра будущего и ничем не помогать людям своим гаданием, то зачем тогда гадать вообще и естественно от неблагодарных клиентов можно просто получить обратку.
Anastasiya Makeeva
А если не кому-то, а сама себе гадала или на кого-то?
Настёнка Александровна
Все гадания все грех огромный, вы это поймете когда вас шарахнет. Не бывает гадалок от Бога. Прозорливость это совсем другое. Вот когда у вас отец ноги чуть не лишился, с работой было все идеально, а тут вск враги стали, мужчина в аварию попадает, ремонт и тот даже через одно место ...неет, это кончно не гадания виноваты, просьо совпадения... исповедуйтесь за этот страшный грех и причаститесь .Я слезами гремучими ревела на исповеди
За каждый сделанный шаг по дороге жизни - будет оценка.
Слово "расплата" слишком негативно окрашена.
Anastasiya Makeeva
я имею в виду, что после гадания через какое-то время наступают страшные события в жизни, т. к. духи, которые предоставили информацию, берут плату за гадание энергией, здоровьем, отношениями, и если у человека так сказать "не хватает средств", то берут с его близких. Могут заболеть родственники, неприятности у близких, алкоголизм (я образно). Вот что я хотела узнать. У меня такое было, не знаю совпадение или нет.
Нет расплаты ни за магию, ни за религию, ни за восточные практики(медитации и йогу), ни за что нет. Но определенный тип людей в это верит- с магическим мышление, детским и незрелым, примитивным мозгом, связанным с эмоциями,мечтами, инстинктами, травмами. Даже сам вопрос : «есть ли расплата?». ОТ КОГО?НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ? Нет духовной расплаты и за убийства, а каких картишках речь.
Страхи мистические связаны со страхом смерти, страхом неизвестности, страхом не свободы, детским страхом, что их «накажут» взрослые и так далее.
Могут быть совпадения, вызывающие когнитивные искажения. Типа погадал и что-то плохое случилось. Примитивный ум делает вывод : «из-за карт». У кого-то желания не исполняются, потому что «сглазили» , «нельзя рассказывать было».
жизнь не контролируема,и тревожная внушаемая нуждающаяся психика, ум придумывают кучу ментальных конструкций, которые являются патологиями, защитными механизмами, иллюзиями и так далее