Гадания

Бывает ли расплата за гадания?

На ютубе есть семейная пара, которая гадает заказчикам и снимает об этом видео. Так вот я задала вопрос, бывает ли расплата за гадания, на что получила агрессивно-окрашенный ответ: "где вы такого начитались, быть такого не может", а я вот слышала и не раз, и не два, и не 10, что может. И лично у меня такое было, и от знакомых слышала. А вы что думаете?
Anastasiya Makeeva
Все зависит от того какой из демонов услышит просьбу гадающего о получении информации о будущем и тд. Карты один из способов получения такой информации. Стихии, руны и тд. Всего лишь атрибуты. Например, если демон Вассаго услышит просьбу гадающего, он с доброй природой, считайте что вам повезло. Все зависит оттого, с кем держит связь специалист. Ведь незря говорят нельзя часто гадать, прогадаешь будущее; -) или БеСплатит?)
Irishka Selina
Лучший ответ
Альбина Шарипова На английском языке слово БЕСплатный пишется как FREE.
Что также обозначает «свободный». Откуда взялась это мода по тому же мистическому принципу раскладывать слова русского языка, будто он один на весь мир?))
Именно за само гадание нет расплаты. Если делать это профессионально. Если же отвечать всем подряд ерунду всякую и сгущать краски например ( всем говорить что есть порча на Вас и прочее) и поганить саму идею просмотра будущего и ничем не помогать людям своим гаданием, то зачем тогда гадать вообще и естественно от неблагодарных клиентов можно просто получить обратку.
Рита Лашко
Anastasiya Makeeva А если не кому-то, а сама себе гадала или на кого-то?
Настёнка Александровна Все гадания все грех огромный, вы это поймете когда вас шарахнет. Не бывает гадалок от Бога. Прозорливость это совсем другое. Вот когда у вас отец ноги чуть не лишился, с работой было все идеально, а тут вск враги стали, мужчина в аварию попадает, ремонт и тот даже через одно место ...неет, это кончно не гадания виноваты, просьо совпадения... исповедуйтесь за этот страшный грех и причаститесь .Я слезами гремучими ревела на исповеди
За каждый сделанный шаг по дороге жизни - будет оценка.
Слово "расплата" слишком негативно окрашена.
Ольга Плескова
Anastasiya Makeeva я имею в виду, что после гадания через какое-то время наступают страшные события в жизни, т. к. духи, которые предоставили информацию, берут плату за гадание энергией, здоровьем, отношениями, и если у человека так сказать "не хватает средств", то берут с его близких. Могут заболеть родственники, неприятности у близких, алкоголизм (я образно). Вот что я хотела узнать. У меня такое было, не знаю совпадение или нет.
Нет расплаты ни за магию, ни за религию, ни за восточные практики(медитации и йогу), ни за что нет. Но определенный тип людей в это верит- с магическим мышление, детским и незрелым, примитивным мозгом, связанным с эмоциями,мечтами, инстинктами, травмами. Даже сам вопрос : «есть ли расплата?». ОТ КОГО?НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ? Нет духовной расплаты и за убийства, а каких картишках речь.
Страхи мистические связаны со страхом смерти, страхом неизвестности, страхом не свободы, детским страхом, что их «накажут» взрослые и так далее.
Могут быть совпадения, вызывающие когнитивные искажения. Типа погадал и что-то плохое случилось. Примитивный ум делает вывод : «из-за карт». У кого-то желания не исполняются, потому что «сглазили» , «нельзя рассказывать было».
жизнь не контролируема,и тревожная внушаемая нуждающаяся психика, ум придумывают кучу ментальных конструкций, которые являются патологиями, защитными механизмами, иллюзиями и так далее