Анатолий 13.04.1977
Татьяна 02.06.1983
Гадания
Пожалуйста подскажите что ждёт в отношениях
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Причины ожидающихся событий:
Туз червы - Постоянство, почет
Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Карта итогов:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта совет:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.

Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
Причины ожидающихся событий:
Туз червы - Постоянство, почет
Ожидающиеся события:
Валет пик - Гнев, разногласия
Карта итогов:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта совет:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь

Aeka *)))
посмотрите что ждет меня https://otvet.mail.ru/question/220897439
Если любите друг друга, то будет семья и дети.
Aeka *)))
Вот на данный момент вы как будто не вместе. Один ждёт другого. Причем скорее всего речь о возвращении. Не вижу развития пока никакого, будто замерло все. Мужчина очень эмоциональный.... чувственный и ранимый.... есть некая обида, но чувства присутствуют.... Вы почему то поставили отношения на какую то паузу... взвешиваете, думаете об отношениях, надо ли оно вам. Расставания не вижу, но ещё впереди серьезные конфликты....
Татьяна Голова
https://touch.otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалусто
Наталья Пиганова
Здравствуйте)) Что меня ждет в апреле и мае этого года?? В жизни и в личном, будут ли поездки))) 24.02.1993
Что меня ждет в этом году, возможен ли переезд к мужщине??))))))) И еще скажите пожалуйста вот Его зовут Дима Горбань я вчера к нему ездила в гости в интернат, когда мы будем вместе?? Ему 34 года родился 14 сентября))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет??

Они любят друг друга.
У них пауза. Какие-то юридические дела будут решать.
Возможно, что узаконят свои отношения.
Aeka *)))
у девушки усталость от того что в отношениях пауза или бездецствие мужчины. мужчина возможно из прошлого девушки. для девушки этот мужчина стал переломным, зависимость от него, карма крах чего то
мужчина сомневается в ней, как то может прекратил общение. какое расстройство у него. ну серьезных чувств у него не вижу, может страсть. скорее всего инициативы от него не булдет
Наталья Пиганова

Aeka *)))
измены
Татьяна Голова
Aeka *)))
Недолго вместе
Татьяна Голова
Aeka *)))