Гадания

отношение мужа к жене

как относится муж к жене?

Анна 17 апреля 1988, Евгений 19 марта 1986
Вот по картам идёт ощущение, что вы от чего то зависимы.... и просматриваются как ни странно измены в браке... Ваш муж достаточно предприимчивый человек, инициативный, активный.... но не смотря на все это какой-то серьезности в отношениях не хватает явно, хоть это и брак... возможно именно нет стабильности и уверенности в мужчине у вас... и вообще в браке. вот ощущение, что большой преградой является то, что в ваших отношениях каждый как -то сам по себе, нет поддержки абсолютно.... муж однако хочет эти отношения наладить, он не желает, чтобы ваш брак развалился-это точно.... наоборот, так скажем восстановить отношения.
Екатерина Петросян
Лучший ответ
у вас к нему чувство собственничества, вы боитесь что как то ваши интересы будут задеты. может вы на расстоянии или куда то поедите. у вас к нему любовь, он для вас сильный мужчина. вы всегда готовы его поддержать. он или вы опдозреваете в обмане... или у него уже есть какая то тайна. что то у него серьезное происходит. какие то перемены. он много о вас думает вспомианет приятные моменты и два раза вышло подтверждлени е о том что у него какие то т айны, страхи. может не изменяет, н может подозревать вас . сейчас возможно вы не общаетесь, он хочет что то поменять либо уехать либо приехать.
Анна Фролова Можете пожалуйста глянуть мой вопрос...