Гадания

Будет у меня счастье в личной жизни? Оч хочу этого..

будет
Тата Марсанова
Лучший ответ
В вашей карте стоит полу-огненное наказание и оно затрагивает такие сферы вашей жизни, как работа, брак, дом родителей. А это значит, что в течении всей вашей жизни с той или иной интенсивностью, в зависимости от приходящих временных периодов, вы будете иметь эмоциональные проблемы в тех сферах жизни, которые я обозначила выше. Это всегда очень сильные чувства и эмоции: обиды, гнева, ревности, разочарования, желание отомстить, уничтожить. Эмоции могут приносить не только внутренние душераздирающие конфликты и потрясения, вплоть до эмоциональных срывов. Иногда вплоть до драк, рукоприкладства, оскорблений и неадекватных поступков. Огненное наказание - это всегда неправильная оценка обстоятельств, неверные, спонтанные решения, которые принимаются в момент эмоциональной нестабильности, под влиянием сильных эмоций. И поэтому они часто оказываются неверными.
Что касается любви и брака. В доме брака у вас стоит негативная звезда иллюзий. Она так и называется Демон Иллюзий И она стоит в не полезном элементе для вас. Человек с такой звездой в доме брака любит создавать несбыточные иллюзии. Этот Демон склоняет жить человека в придуманном, а не настоящем мире. У человека теряется реальность восприятия, ему бывает сложно отличить настоящее от мнимого, и он легко запутывается в своих собственных мыслях и поступках. А иллюзии, как известно - это искаженное восприятие реальности, обманчивый мир грез и подсознания. В результате, человек склонен жить этими самыми иллюзиями и переносит их на личные отношения. Вы рискуете остаться одинокой из-за того что питаете несбыточные иллюзии об идеальном партнёре и отвергаете реальные возможности, ждёте, когда же наконец объявится безупречный идеал. Но идеал, сами понимаете, можно прождать до старости так и не встретив.
Делайте выводы.
Ольга Юрьева-Черепанова Меня оставляют любимые мужчина а не я их... я ваегда предана тому кого выбираю