Гадания

что ожидает в ближайшем будущем? Лариса 10.09.1971

Девятка Кубков
Значение карты
Хорошие предзнаменования, удовлетворенность; осуществление желаний, физическая и эмоциональная удовлетворенность, успех, слава, довольство.
Толкование карты
Девятка Кубков является предзнаменованием успеха и счастья. Почет и слава, которые мы получим, будут сообразны нашим достижениям. Нам следует разделить награду за свои труды с теми, кто этого заслуживает. Нас будут уважать и помнить за наши значительные достижения. Девятка Кубков также указывает на удовлетворение и удовольствия для души и тела. Наши эмоциональные потребности и физические желания будут полностью удовлетворены.
Татьяна X-X-X
Лучший ответ
Судьба вполне благосклонна по отношению к вам. И потому вы вправе ожидать от неё приятных сюрпризов для себя. Правда, есть опасность, что вы не сумеете извлечь из этого максимум пользы, поскольку будете то бездействовать (рассчитывая, что всё и без вашего участия случится), то неудачно использовать предоставляемые вам шансы. Дела ваши будут далеки от идеального состояния. И вы будете в корне не правы, если сочтёте, что виноват в этом кто угодно, но только не вы лично. Однако, задача ваша на ближайшее будущее заключается не в расстановке приоритетов с точки зрения виновности в ваших проблемах, а в стремлении выбраться из всего этого. И, кроме этого, конечно же, в анализе сложившейся ситуации, что позволит вам избегать подобных ошибок в будущем и не мешать, таким образом, своему движению по линии судьбы. Пусть ваша голова будет достаточно холодной, чтобы вы не посвящали свои мысли бесполезным вещам вроде улучшения мироустройства или решения проблем для всего своего окружения. Пусть интеллектуальная ваша деятельность будет направлена на решение собственных проблем и достижение личных целей. Конечно, вас никто не призывает к демонстративному эгоизму, однако, ваши жизнь и судьба не должны оказаться жертвой благих, но нереализуемых намерений.
Валерия Уткина
Наталия Шевченко Вот именно, моя деятельность и направлена на решение собственных проблем и достижение личных целей. О другом и не думаю.