Гадания

Очень прошу помогите пожалуйста!!!

Аидин 04 07 87 расскажите пожалуйста о мужчине?
Кто что видит
Долги проблемы, это его гложет сильно. Возможно даже уедет из за этого. Сменит локацию полностью, вероятно страну даже.
Юлия Баринова
Лучший ответ
Анюта Горбачёва Долги это деньги?
По дате рождения могу сказать о его характере.

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: аккуратность, честность, учет мелких деталей, упрямство, подверженность влиянию.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 9
Толкование: Дарит человеку развитый интеллект, способность к высокому духовному развитию. Этих людей успех ждет в мире искусства, театра, кино, они найдут себя в редких и необычных профессиях, но лучше сразу отказаться от коммерции. Миссия "девяток" - защищать и образовывать человечество. Если такие люди терпят неудачу, то у них всегда находятся силы подняться и продолжить путь. Проблемой может стать осознание своих талантов и способностей, а также выбор правильного жизненного пути. Им следует бороться с медлительностью, неуверенностью и нетерпимостью.
Злой Х@мяк
сильный характер, стремится к успеху, в настоящее время дипрессия, легко идет на скандал
Любовь Осыка
Анюта Горбачёва Скажите пожалуйста, я знаю что у него есть тайна, что он скрывает?
Скрытный и медлительный какой то он в жизни, все как то медленно и размеренно делает ..Хоть и домашний сам ..
Злопамятный ещё и мозг этим может вынести, даже уже вроде все и забыто казалось бы...
Нет Нету
Мужчина замкнут, не решителен в своих чувствах. Многое скрывает.
Людмила Белан
Анюта Горбачёва Скажите пожалуйста вы можете сказать что он скрывает? это правда что у него есть тайна?