Гадания

Опишите пожалуйста будущего мужа девушки Каким будет он внешне? характер? Зарина 27 06 95

Всякое мистическое знание, в конечном итоге, проистекает из одного Источника — от Всевышнего. Поэтому примите ниже следующий ответ, как ответ, данный Вам Свыше…

Итак, ответ даётся Вам посредством 13-го Старшего Аркана «Смерть». Смысл карты очень глубок и варьируется в широком диапазоне от многих факторов. В Вашем случае Силы Прорицания говорят следующее. Во-первых, Вы уже неоднократно задаёте один и тот же вопрос, что показывает, с одной стороны, неудовлетворённость полученными ответами, а с другой, говорит о Вашем упрямстве. То есть, если Вам не даётся ответа или же даётся такой ответ, который ничего не проясняет, то это — показатель того, что Вам неполезно знать то, что Вы хотите узнать. В-третьих, Всевышний через 13-й Аркан «Смерть» доносит до Вас ту непреложную истину, что счастье женщины — не в мужчине и не в детях. И мужчины, и дети показаны низвергнутыми под копытами лошади, на которой едет Рыцарь по имени Смерть. В разных традициях эта личность названа разными именами. В религии Ислам, которая Вам близка, это — ангел смерти Азраил (عزرائيل). Иными словами, никто из людей в этом мире не является источником счастья для другого, ибо Источник вечного наслаждения, радости и подлинного счастья — это Верховный Господь. Только в Нём одном возможно обрести полноту бытия, мира душевного и такую любовь, такую заботу, которую невозможно найти нигде и ни в ком из смертных существ. Ни женщины, ни мужчины, ни дети, ни внуки, ни высокое положение (на карте изображены высокие сановники, цари), ни молодость и красота, ни что-либо иное временное и непостоянное не способно сделать нас счастливыми. Только Всевышний Господь. Почему? Потому что те, в ком мы ищем счастья, сами нуждаются в том же — стать счастливыми. Мужчина и женщина сходятся вместе, надеясь что их партнёр, супруг/супруга сделает их счастливыми. Но это иллюзия. Этого никогда не происходит. Проходит совсем немного времени и оказывается, что надежды и планы не оправдываются. Люди обзаводятся семьями, рождают детей, накапливают материальное имущество, но счастья всё-равно нет. Нет того счастья, о котором мечталось… Причина этому в том, что счастье — это нематериальное чувство, испытываемое нематериальной субстанцией — душой. И даётся оно только в процессе служения Всевышнему и то — не сразу, а когда сердце очищается от грехов и привязанностей к этому вещественному миру и в нём пробуждается любовь к Богу. Вас интересует внешность мужа… Но разве это главное? Это вообще не важно, поверьте. Не в внешности мужчины — его достоинство. Не цвет глаз, рост, вес и прочие антропометрические данные делают мужчину мужчиной. А его способность заботиться о той женщине, которая стала его женой. Потому что в материальном мире высшем проявлением любви является забота о любимом существе. Не серенады под луной, не охи и ахи с прочими проявлениями сентиментальности, а забота, внимательность к нуждам, уважительное отношение и защита. И если мужчина всё это даёт женщине, то это означает, что он её действительно любит. И женщина такого мужчину должна ценить. А внешняя красота мужчины (да и женщины тоже) — понятие весьма относительное. Потому что одному нравится один тип внешности, другому — другой. Но отношения не должны строиться на том, что нравится. Потому что всё внешнее — непостоянно. Внешность — какой бы красивой она ни была — будет испорчена временем, старостью и завершится всё, в конечном итоге, смертью. Обо всём этом и предупреждает Вас 13-й Старший Аркан «Смерть». Подумайте над сказанным…
.
Юлия Дресвянкина
Лучший ответ
Anya Olshevskaya ...Счастье это не цель... это путь, по которому нужно с благодарностью идти к Богу...
Вам выпала карта Король, пики .
Официальное лицо, благородный человек, новое знакомство.

Амбициозный, деловой человек. Карта олицетворяет удачливого, влиятельного и уважаемого мужчину. Занимается, скорее всего, политикой, юриспруденцией или медициной. Он отличный стратег, но может быть слишком надменным. Несмотря на то, что он преданный и надежный человек, он не всегда открыт в своих чувствах. Не исключено, что Король Пик может быть ревнив.
N&
Nelli & Johann Waizel
Светлана Киреева Спасибо за ответ, А можно пожалуйста внешность как то описать?