Гадания

Он скучает по нашему общению? Что он думает обо мне? Испытывает ко мне что нибудь?

Дмитрий 23.02.
Валерия 02.11.
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 бубен перевернутая - Важное известие

На пути к успеху будьте решительны, аккуратны и быстры, дабы преодолеть нечестную игру недоброжелателей.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Причины ожидающихся событий:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся события:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта итогов:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта совет:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Ирина И
Лучший ответ
Да, скучает, хочет встретиться.
Maрия Крылова
Ему не хватает общения с вами!
Скучает и хочет встретится
О скуке по отношениям сейчас не идет речь. Мч еще не остыл от обиды, считает женщину виноватой в их распаде, и разочарован в этих отношениях... хотя изначально возлагал на них большие надежды... В отношениях было много притензий взаимных, лжи и нечестности, ни один из партнеров не готов был к компромиссам и уступкам....
Не буду угождать ради ЛО и баллов, скажу правду: не скучает и не вспоминает. Живет сегодняшними заботами и новыми радостями.
Натали Горбач
Александра Новицкая Ответьте на вопрос пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/215057315
Не думаю, что Вы ему подходите, так как ваш характер больше схож с перчинкой, а он любит лёгкости и непринуждённости и не одобрит, если с вашей стороны будут исходить : ревность или что-о в этом роде; одним словом сдерживайте свои порывы и не критикуйте его, даже если это заслуженно
Ольга Паска