Гадания

погадайте пожалуйста что меня ждёт в личной жизни в ближайшее время

Светлана )))

Императрица
Значение карты
Приветствуйте начавшийся период - он обещает быть весьма увлекательным. Возможно, вас поманит к себе природа, чтобы дать подпитку вашей душе и духу. Но и в обычной жизни вас ожидает свежий ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сейчас, наконец, найдет выход, а то, на что вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. За что бы вы ни взялись, все, в конце концов, увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

В области личных отношений карта указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны.
Алёна Козлова
Лучший ответ
Вижу, что карта иногда символизирует любовный выбор: между прошлым и будущим в своей любви, между страстью и духовной близостью. Предсказывает знаки внимания от партнера, встречу, любовь и ситуацию, когда человеку важно будет определиться со своими чувствами и прислушаться к своему сердцу. Сейчас видно чувство одиночества. Осознанное избегание отношений. Ситуация сейчас, Ольга, когда очень важно понять себя и свои чувства и переосмыслить их. Кроме того, есть сильная загруженность негативными эмоциями и ожиданиями. Карта предсказывает разлад отношений, нагнетание обстановки, собственное бессилие что-либо предпринять. Возможно, в прошлом на вас или человека было оказано негативное воздействие. Важно простить себя или кого-то, очистить от негатива тело, душу и сознание. Очередная карта символизирует Вам луч света в любви, новые впечатления, подарки судьбы. Предсказывает изменения к лучшему в течение одного месяца. Важно освежить свое отношение и приготовиться к новым впечатлениям. Сейчас есть то, что называется намеренным контролем эмоций. Сдерживание себя в проявлении чувств. Ситуация поиска нового смысла в отношениях, желание добиться новых целей с человеком. Карта символизирует перемены к лучшему, любовную дорогу. Предсказывает ситуацию, когда чувства есть, но не выставляются напоказ. Важно бороться за свою любовь или найти храбрость выразить свои чувства. Новая встреча под угрозой из-за ненадежности, слабоволия или жестокости мужчины. Значит Вы не там ищите! Лчередная карта в моём раскладе Вам, Ольга, предсказывает развитие отношений, покровителя, улучшение условий совместного жительства. Важно строить любовь и делиться своими достижениями с другими. Рекомендации мои такие - приспособиться к человеку или ситуации. Вы меня пймёте, надеюсь.
Светлана ))) Ираида спасибо большое за расклад!!! совсем недавно разладились отношения с новым знакомым.. скажите ваши карты мне предсказали что новый мужчина появится да?