Гадания
Что меня ждёт в будущем? Будут ли отношения? когда всё наладится?
Елена 24.07.1993

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 червы - Обстоятельства
Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Причины ожидающихся событий:
8 пик - Ревность, препятствие
Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.
Ожидающиеся события:
Туз бубен - Перемены, превратности
Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Карта совет:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Дела на личном фронте сейчас:
10 червы - Обстоятельства
7 бубен перевернутая - Здоровье
Причины ожидающихся событий:
8 пик - Ревность, препятствие
Ожидающиеся события:
Туз бубен - Перемены, превратности
Карта итогов:
Дама треф - Любовь, привязанность
Карта совет:

Вы чувствуете, что после долгого перерыва вновь полны энергии, ваши мечты сбываются, а давно забытые дела неожиданно приносят богатые плоды? Действуйте, не теряя времени – Судьба благосклонна ко всем вашим начинаниям, и вы можете рассчитывать на хороший урожай.
В любовных и денежных делах вас ожидает успех, но берегитесь, чтобы удача не вскружила вам голову: возгордившись, вы рискуете наделать много ошибок и потерять все. Будьте сдержанны и скромны, старайтесь трезво оценивать свои силы – только тогда вы сохраните добрые отношения с окружающими и надолго удержите в руках свою птицу удачи.
Смотрите. Появится ли мч? Коса, джентельмен, тучи, собака. Коса и джентельмен говорит про то, что мч появится внезапно. Тучи это прошлое и собака это вы его знаете, тобишь появится человек из прошлого
Теперь лилии, всадник, ребенок. Лилии это близость, всадник это предложение и ребенок это несерьезность, тобишь будет вам такое предложение
Вам посмотрел до конца года. Это основное и полный расклад не делал
буде у тебя мужичок
не осмневайси
токмо не разменивай собе на пьяниц да гулён
хорошего ищи и буде тобе щастие
не осмневайси
хорошего ищи и буде тобе щастие