И какие у нее планы в отношении парня
ДЕНИСА (6.12.88)?
Гадания
Делала ли женщина привороты? ЛАРИСА (16.01.81) Возможно, в корыстных целях...
Развитие ситуации:
Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.
Что сокрыто от кверента:
Туз бубен - Перемены, превратности
Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.
Ожидаемый результат:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Действия для улучшения результата:
7 пик перевернутая - Вознаграждение
Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Туз пик перевернутый - Супружеские узы
Что сокрыто от кверента:
Туз бубен - Перемены, превратности
Ожидаемый результат:
Дама пик - Враг, потеря
Действия для улучшения результата:
7 пик перевернутая - Вознаграждение

Нет, она не делала привороты.
Да, но не профессионально!
Пыталась что-то делать, но по неопытности у неё ничего не получилось.
Знает владеет и делала
Что касается планов вышли старшие арканы ( специально не отделяла от колоды) императрица император солнце... желания у нее имеются, хочет чтобы ревновал
Готовтесь к ее магии
Стася Саградян
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215540844
Делала и ему навредила.
И еще планирует делать, будьте осторожны!
Он сейчас ослаблен, она его угробит.
Тут так интересно выпало: то, что она сама это делала не показывают, но на парне воздействие очень может быть, именно приворот от женщины, возможно она обращалась к кому-то. В намерениях у нее одержать успех у парня, завладеть им и построить союз. Корысти не увидела.
Ирина Хугаева
Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Хана парню)