Гадания

Делала ли женщина привороты? ЛАРИСА (16.01.81) Возможно, в корыстных целях...

И какие у нее планы в отношении парня
ДЕНИСА (6.12.88)?
Frau Holle
Развитие ситуации:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Что сокрыто от кверента:

Туз бубен - Перемены, превратности

Вас ждет потеря нужного человека или связей. Это вполне возможно губительно отразится на Ваших текущих планах.

Ожидаемый результат:

Дама пик - Враг, потеря

Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.

Действия для улучшения результата:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
Оксана Оксамит
Лучший ответ
Нет, она не делала привороты.
Да, но не профессионально!
Пыталась что-то делать, но по неопытности у неё ничего не получилось.
Знает владеет и делала
Что касается планов вышли старшие арканы ( специально не отделяла от колоды) императрица император солнце... желания у нее имеются, хочет чтобы ревновал
Готовтесь к ее магии
Стася Саградян Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215540844
Делала и ему навредила.
И еще планирует делать, будьте осторожны!
Он сейчас ослаблен, она его угробит.
Тут так интересно выпало: то, что она сама это делала не показывают, но на парне воздействие очень может быть, именно приворот от женщины, возможно она обращалась к кому-то. В намерениях у нее одержать успех у парня, завладеть им и построить союз. Корысти не увидела.
Ирина Хугаева Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Хана парню)