Гадания
Здравствуйте, хотелось бы узнать совместимость в отношениях.
Познакомилась с мужчиной и хотела бы узнать - подходим ли мы друг другу. Я - ольга 20.12.60. И олег 27.07.61.
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Причины ожидающихся событий:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Ожидающиеся события:
Валет червы перевернутый - Смерть, несчастье
Чья-то смерть принесет весть, которая позволит развязать сложный узел. Стоит поберечь нервы.
Карта итогов:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта совет:
Король червы - Исполнение желаний
Желания исполнятся. Укрепление дружбы станет главным достижением.

Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
Дама червы - Выбор, соперничество
Причины ожидающихся событий:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
Король червы - Исполнение желаний

В жизни лучшие друзья, в постели – страстные любовники. Казалось бы, еще нужно для идеальных отношений? На самом деле, нужно еще многое, и самое интересное, что у общительных, оптимистичных мужчины-Льва и женщины-Стрельца практически все это есть.
Они вполне способны заботиться друг о друге, поддерживать в трудную минуту, находить общий язык. Лев и женщина-Стрелец даже готовы предоставлять своему партнеру определенную степень свободы и закрывать глаза на отдельные недостатки. Но самое главное, что они обладают бесценным умением заражать друг друга своим позитивом.
Единственное «но» в их союзе заключается во взглядах на брак и семью. Лев придерживается традиционных позиций, в то время как женщина-Стрелец боится потерять свою свободу. Именно поэтому отношения в этой паре бывают прочнее, когда нет никаких обязательств: далеко не всегда яркий союз Льва и женщины-Стрельца выдерживает испытания семейной жизнью.