Гадания

Будет ли у меня когда ни будь хорошо оплачиваемая работа?

наталья 111087
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Карта совет:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Галина ***
Лучший ответ
такая работа не сразу найдется, придется подсуетиться. поискать... свалиться, точно - не свалится, только проявив активность сможете найти.
Не по найму, а если по найму, то не по объявлению.
Елена Гнедова
Да, будет
у вас нет развития материального успеха. каналы отвечающие за денежное благополучие перекрыты, соответственно нет сейчас вариантов чтоб на вас свалилась денежная работа.
Татка Шведова
денег нет.. работа так себе... и при этом дом хотите! Вот поэтому я вам пишу ОПРЕДЕЛИТЕ СВОИ ПОТРЕБНОСТИ!
Катя Катя вы такая противная и завистливая, что от вас тошно
прошу вас не обижайтесь, но и не отвечайте больше мне, мне уже надоели глупые дофантазированные вами ответы
Айгерим Арунова полностью согластна