Гадания

Погадайте мне пожалуйста что ждёт меня в будущем.

Что ждёт меня в будущем?
Когда закончится эта чёрная полоса и безденежье, есть ли на мне порча?
В жизни ничего не получается, рябенка тяжело тянуть на себе, семья распалась.
С работой ничего не полуется, родители грузят меея с то обеспечивают моего ребёнка.
Муж не помогает, разводится не хочет живёт в другой стране в Украине. По сути мы с ним разошлись но развод не даёт, а я не могу развестись нет денег да и бумашка эта у него.
Сто дальше будит?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф - Любовь, привязанность

Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.

Причины ожидающихся событий:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта совет:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.
Александра Парфенович
Лучший ответ
негатив есть, но какого он свойства это нужно исследовать. Похоже что если и делали что-то чтоб испортить вам жизнь, то это еще до вашего расставания с мужем. Может кто-то из родни мужа, есть карта которая указывает на это. Значит нужно вам поискать хорошего медиума по месту жительства, или обратиться здесь на Ответах к тому, кому сможете довериться, и убрать это зло из вашей жизни, поставить надежную защиту, тогда и личное и материальное - все начнет приходить в норму.
Анна Ишутина
Никогда не отчаивайтесь и не падайте духом. Черная полоса не длится бесконечно. За ней приходит белая. Потерпите. Если хотите знать что ожидает в будущем, погадайте себе на картах Таро. Научиться не так и сложно. Главное узнать толкования всех картах. Для этого есть масса пособий, уроков. Вот здесь посмотрите значения различных карт, в частности значение карты Таро Шут https://gadanienasudbu.ru/karty-taro/znacheniya/shut-durak.html . Не ходите только по гадалкам, обманут сто процентов.