Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен - Здоровье
Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король треф - Покровительство
Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Причины ожидающихся событий:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Ожидающиеся события:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Карта итогов:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта совет:
Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность
Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.
Гадания
Подскажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшем будущем Светлану 24.01.1994 во всех сферах жизни?
Добрый день.
Подсказка выпала из раздела "Любовь"
На что вам следует обратить внимание в ближайшее время.
Требуя любви от других, ты отрицаешь своё право на любовь. Научись получать её не из вне, а от самой себя! Самый лучший способ получить любовь это её отдать! Не бойся всё раздать, твой источник любви неиссякаем. Начни сегодня с самого малого: можно просто улыбнуться соседу, а можно сказать близкому, как сильно ты его любишь.
Подсказка выпала из раздела "Любовь"