Гадания
Он хоть вспоминает обо мне или уже забыл?

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Дела на личном фронте сейчас:
10 пик перевернутая - Имущество
7 пик - Вознаграждение
Причины ожидающихся событий:
8 бубен - Подарок, награда
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Карта совет:
Туз пик - Супружеские узы
Он злится на вас!
Нина Доронина
Значит не забыл?
Ирина Жилкина
https://touch.otvet.mail.ru/question/215989122 Посмотрите пожалуйста
Забыл, он теперь в танки играет
а тебе это надо? живи дальше
Ну как то вы его не вдохновляете, его планы и мотивы и перспективы от ваших разнятся.
Нина Доронина
Значит не вспоминает?
прям вот так сидеть и вспоминать - нет, иногда бывает. но он слишком занят собой, своими планами, любовью к себе родимому, что о вас не очень то думает
Он не созрел для сильных чувств, он ещё совсем зелёный по своим принципам и мотивам, хоть и строит из себя ого го. Он живёт и ищет развлечений и положительные лёгкие эмоции. О серьёзности и речи нет. Он себялюбив больше
Нина Доронина
Согласна с вами
Ольга Земляк
Пожалуйста не проигнорьте
Ольга Земляк
Заранее огромное спасибо
Ирина Жилкина