Гадания

Он хоть вспоминает обо мне или уже забыл?

Нина Доронина
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Туз пик - Супружеские узы

Взаимные интересы углубят взаимопонимание. Брак будет счастливым и материально удачным.
Надя Шулепова
Лучший ответ
Он злится на вас!
Лиза Цвырь
Нина Доронина Значит не забыл?
Забыл, он теперь в танки играет
а тебе это надо? живи дальше
Ну как то вы его не вдохновляете, его планы и мотивы и перспективы от ваших разнятся.
Нина Доронина Значит не вспоминает?
прям вот так сидеть и вспоминать - нет, иногда бывает. но он слишком занят собой, своими планами, любовью к себе родимому, что о вас не очень то думает
Olka
Он не созрел для сильных чувств, он ещё совсем зелёный по своим принципам и мотивам, хоть и строит из себя ого го. Он живёт и ищет развлечений и положительные лёгкие эмоции. О серьёзности и речи нет. Он себялюбив больше
Нина Доронина Согласна с вами
Ольга Земляк Пожалуйста не проигнорьте
Ольга Земляк Заранее огромное спасибо