Гадания

Когда выйду замуж? Елена 13.07.1998

КРАСОТА
Карта символизирует мир прекрасного, молодость и расцвет. Вы находитесь в благоприятной, гармоничной атмосфере, все ваши планы и идеи успешно реализуются. В профессиональной сфере также все складывается удачно, особенно, если ваша работа связана с миром прекрасного, красотой, эстетикой или искусством.

Для сферы любовных отношений карта тоже несет в себе хорошие предзнаменования, - это счастливая взаимная любовь, крепкие и прочные отношения в семье, взаимопонимание и полная гармония с партнером. Для людей, которые в данный момент одиноки, карта предсказывает начало новых любовных отношений в ближайшем будущем.
Алла Зеленина
Лучший ответ
астрология тут скорее всего не поможет, мне не помогла.. что поможет? это точно это провидец но таких очень мало и поможет тот, кто НЕ берет за это денег я проверял и 70 процентов её прогнозов точно сбылись - я очень практичен в этом деле.. что я вам могу сказать. ну наверное нужно быть дураком если сказать что вы никогда не выйдете замуж, с вероятностью где-то 7 из 10 вы сделаете это... если у вас нет знакомых предсказателе, а лучше чтобы они были от Бога.. которые все делают правильно и не берут за это деньги то дам вам вам такую фишку.. я занимался и астрологией и хиромантией и психологией и это вообще все взаимосвязано НО по карте этого сделать нельзя либо нужно быть хорошим специалистом, каких очень мало, психология понятно что тут не причем.. а вот хиромантия ---советую вам посмотреть на горизонтальные лини на ребре вашей ладони под мизинцем - эти линии указывают на отношения с противоположным полом - четки и ясные то есть широкие и длинные говорят о сильных отношениях а вот узкие и короткие говорят больше о привязанностях в жизни это раз, если посмотреть на вертикальные уже лини на холме меркурия - то есть под мизинцем, то можно сказать сколько детей у вас будет - то есть опять таки четкие лини говорят о мальчиках и мелкие лини говорят о девочках.. а вот по поводу возрасту, я не знаю по моему нужно отмерять от линии сердца, но скорее всего как минимум 1 такая линия у вас уже есть и еще одно НО насколько я помню, то эмоциональные стрессы и даже стрессы в сфере любовных отношений указаны как точки на лини сердца - попробуйте эту методику может сработает и на вас, я проверял её на других людях - по большей части это все совпадает.. но есть кое какие- ньюансы - то есть лини привязанности они не говорят о браках так и лини детей -они не говорят о детях, а только о тех детях, к которым вы будете привязаны в жизни и об отношениях в которые вы буде вступать в -смысле романтические отношения