Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Причины ожидающихся событий:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Ожидающиеся события:
Дама пик - Враг, потеря
Критика из-за ошибки нанесет серьезные раны. С Вами будут несправедливы, но Вы должны ждать, когда буря уляжется и все пройдет.
Карта итогов:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Карта совет:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Гадания
Кто может и на чём погадать? Нужно узнать по судьбе ли я этому человеку и он мне. Какая стоимость?
Погадать можно и на картах, в общем ваш вопрос можно разобрать детально и ответ получите самый развернутый . Стоит это не дорого . Тут не это не главное, важно ведь точный прогноз получить, это и только это будет формировать и ваш настрой и действия ваши определит . Хороший гадатель поможет точно, расскажет все вплоть до направления действий для достижения желаемого необходимого результата.
Алёна Зуева
напишите Вашу почту, пожалуйста
Ирина Гончар
Напишите вы свою, так удобнее будет.
Какому человеку? Данные обоих нужны
На таро, ленорман, рунах. Без предоплаты