Достаточно сложно ответить на вопрос «если бы, да кабы». Судьба – она так устроена, что человек, либо с Вами и до конца, невзирая ни на какие преграды, либо не с Вами. Но значит Вам дан другой человек свыше! И он обязательно придёт и будет для Вас светом и поддержкой в этом мире!
Но так или иначе, если рассматривать Вашу совместимость, то взгляды Ваши рано или поздно разошлись бы. Здесь были бы обещания, но пустые и не непродуманные. Здесь были бы трудности взаимопонимания и общения, выражающиеся в проявлении с обеих сторон смущения и замкнутости. У мужчины проявлялось бы собственническое отношение, что побуждало бы женщину к свободе. Конечно, здесь есть и свои положительные моменты, оба партнера интеллектуально развиты и постоянно самосовершенствуются, охотно разделяют увлечения друг друга. Но нечестность и обман в паре подрывает отношения.
По картам у Вас, в настоящее время - оборонительное положение и ожидаете неприятностей. Причиной этому является память о прошлых трудностях (влияние обид прошлого на то, что происходит в настоящем).
Александр, всё у Вас будет хорошо в будущем! По картам большие перемены впереди в личной жизни. Вы восстановите гармонию на определенном уровне и все встанет на круги своя. Вас ожидает обретение второй половины. И это будет сильная любовь, которой в жизни Вы еще не встречали!
А по-человечески я желаю Вам здоровья и, чтобы всё у Вас наладилось, и Вы обрели надежную спутницу жизни.
Гадания
Александр 19 06 1998 Светлана 27 02 1996 . Встречались ли бы мы если бы через полтора месяца я не стал инвалидом ??
Нет
Зачем вопрос повторяешь?