Гадания

ПОЖАЛУЙСТА!!! Слезно прошу погадать... Попала под сокращение когда найду работу? Инна 14.04.82 Очень переживаю

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Причины ожидающихся событий:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Ожидающиеся события:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Карта итогов:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Карта совет:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Жансая Тойлибаева
Лучший ответ
У Вас два месяца будут с переменным успехом. В октябре найдётся для Вас подходящее место. В ноябре можете убежать оттуда ради ещё лучшего места. И уже в декабре у Вас всё будет прекрасно. Не переживайте. Главное - продержитесь сентябрь.
Мила Петрова сбросьте почту, пожалуйста
Мила Петрова Галюнь, здравствуйте, извините за беспокойство. Продержалась сентябрь и октябрь, пока нет работы, хоть и в поисках, может глянете и подскажите, а то уже и ноябрь... Пожалуйста, очень Вас прошу...
Работа у вас будет и уже в октябре будет предложение для вас.
Елена )))))
Мила Петрова сделайте подсказку, что за работа? кто поможет? ПОЖАЛУЙСТА
Вам нужно работать с денежным каналом. Очень много вариантов мимо проходит
знаете инна вам не гадать надо а рассылать резюме и ходить на собеседования я вот долго искал работу но не опускал руки и в итоге устроился инженером геологом в компанию https://geoolog.ru/o-kompanii на приличный оклад