Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 треф перевернутая - Надежда
Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны
Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Причины ожидающихся событий:
Король бубен - Богатство, изобилие
Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Карта итогов:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Карта совет:
8 бубен перевернутая - Подарок, награда
Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Гадания
Когда я встречу свою вторую половинку для семьи. Антонина 23.08.83
7мечей императрица шут- у вас либо были либо будут встречи но тайные возможно человек обманывал вас либо вам лишь предстоит еще с таким познакомиться. тут будут встречи, флирт приятное время провождение но это будет не для семьи у вас человек а больше дан для того чтобы вы научились разбираться в мужчинах и понимать к какому стремиться и с каким строить свое будущее. пока для семьи я не вижу у вас такого человека на горизонте, еще не пришло ваше время.
Ровно через 5 лет встретите