Гадания
Тройка Пентаклей
Значение карты
Скоро вам представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень. Если это экзамен, - не бойтесь: карта вам выпала хорошая. Если вы уже работаете, то она может предвещать повышение. Возможно, для вас как раз настала пора выбрать профессию или партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или получить новую квалификацию. Но, прежде всего, вам нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь, разрушить старый статус-кво и вступить на новую дорогу.
В личном плане Тройка Пентаклей показывает, что нам предстоит сделать решающий шаг, который позволит перейти к более зрелым формам союза с партнером. Это может означать окончание периода поисков и начало постоянного, действительно теплого и душевного союза. Если такой союз уже есть, карта означает, что первоначальные трудности или бывшие кризисы преодолены, и мы выходим на новый уровень, используя накопленный опыт «болезней роста». В более глубоком смысле это может означать, что мы находимся на пороге открытия великой тайны Любви.
Кто видит, что ждет меня в будущем???
Меня зовут Наталья ( 01.07.1979)в последее время идут одни неприятности

Тройка Пентаклей
Значение карты

У вас может быть всё сложно давно. Надо понять урок семёрок ...
Ржу не могу сводит спину от ответов))) ,я то же могу нафантазировать что прям как маг)))))
Небольшой расклад показал, что вам нужно как можно меньше сосредотачиваться на проблемах и больше действовать. Есть дело, которое долго времени остаётся в «далеком ящике», пора бы уже его делать. В личной жизни радости не видно..
Людмила Механикова
https://otvet.mail.ru/question/216507738 посмотрите пожалуйста
Дина Зайнетдинова
Можете посмотреть пожалуйста что ждёт меня в ближайший месяц? Таня 101298