Гадания

Погадайте на будущее, что ждёт в личной жизни? Когда будут перемены? С фото

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта итогов:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта совет:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Альмира Кабдешова
Лучший ответ
ресницы отпадут, а если серьезно фото полное надо
Гуля Усенбаева
У девушки дифицит любви . Видимо в детстве не долбили и перемены будут тогда, когда научится любить СЕБЯ!
Роза Кушмина
Людмила Затолокина О, Боги, скажите, пожалуйста, что в словах "Видимо в детстве не долбили" - опечатка!
Ольга, Вы задаетё слишком много вопросов, не стоит быть настолько любопытной. Иначе Вы вскоре удивитесь, что все полученные ответы будут разными и ни один из них не будет верным. Не дразните судьбу. Задайте один вопрос, который Вас действительно интересует. А глаза красивые)
The Happy ***