Гадания
Гадающие, погадайте на лисную жизнь до конца этого года. Настя

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
Обман и махинация против Вас вовремя раскроется. Зачинщики понесут наказание.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.
Карта итогов:
Король пик - Неприятности
Неприятности будут преодолены и обращены на пользу в скором времени. Близкие и друзья помогут Вам.
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Дела на личном фронте сейчас:
9 пик - Обман, мошенничество
10 пик - Имущество
Причины ожидающихся событий:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Ожидающиеся события:
8 червы - Неожиданная радость
Карта итогов:
Король пик - Неприятности
Карта совет:
Дама пик перевернутая - Враг, потеря
Человек, который рядом с Вами, ревнив, хитёр и упрям. Вы боитесь его, потому что не знаете, что от него ожидать.
Так же, есть человек, с которым связь не постоянная. Вам приятен этот человек. Связь с ним, вы скрываете. Будьте предельно осторожны, так как, эта тайна может быть раскрыта и Вас ожидает скандал.
Имеете планы на смену места жительства, но пока это не решается в Вашу пользу. Причина ребёнок. Именно ребёнок, не беременность, так как беременности на ближайшее время нет.
Мария Ломакина
Большое спасибо. Вот человек который рядом. Посмотрите пожалуйста

Мария Ломакина
Я извиняюсь, можно вашу почту?