Гадания

Что ждёт в личной жизни до конца года?

Настя 16 1 93
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Причины ожидающихся событий:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Ожидающиеся события:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Карта итогов:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Карта совет:

Король треф - Покровительство

рудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Irina Usachyova
Лучший ответ
--есть возможность непродолжительного знакомства в октябре, главное, не сидите на месте, проявляйте со своей стороны активность, -в ноябре у вас также будут собственные силы «устроить» личную жизнь так, как вам бы хотелось, главное- не зависеть в это время от своего желания/настроения .
Katerina &...
Возникнет или очень сильно укрепится дружба или отношения с мужчиной по имени, на А. Скорее всего Андрей, но, возможно и Александр. У него темный цвет волос. Рост около 177-184. Фигура либо нормальная, либо слегка полная.