Гадания
Что ждёт в личной жизни до конца года?
Настя 16 1 93

Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Причины ожидающихся событий:
10 бубен - Верность, преданность
Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.
Ожидающиеся события:
Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения
Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.
Карта итогов:
8 пик перевернутая - Ревность, препятствие
Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.
Карта совет:
Король треф - Покровительство
рудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Дела на личном фронте сейчас:
7 пик - Вознаграждение
7 червы - Рискованные действия
Причины ожидающихся событий:
10 бубен - Верность, преданность
Ожидающиеся события:
Карта итогов:
Карта совет:
Король треф - Покровительство
--есть возможность непродолжительного знакомства в октябре, главное, не сидите на месте, проявляйте со своей стороны активность, -в ноябре у вас также будут собственные силы «устроить» личную жизнь так, как вам бы хотелось, главное- не зависеть в это время от своего желания/настроения .
Возникнет или очень сильно укрепится дружба или отношения с мужчиной по имени, на А. Скорее всего Андрей, но, возможно и Александр. У него темный цвет волос. Рост около 177-184. Фигура либо нормальная, либо слегка полная.