Гадания

Любит ли меня Мария (22.04.2001) ?

Я Валерий 21.05.1995
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

9 треф - Надежда Надежды исполнятся.

Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Ожидающиеся события:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Карта итогов:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Карта совет:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
О*
Оленька ********
Лучший ответ
Что Вы сделали для ее любви?
Я тоже от Вас денег не возьму и советовать других не буду... сам всё знаю и вижу. Если консультации бесплатны у кого-то, то помощь за "бабки". Я скажу так... давайте спросим по другому... Ваш ли это человек?
Вам жаль эту девушку... над ней все смеются... считают дурочкой... она глупышка... но на самом деле она сильный борец и у неё огненная энергия. Она не уступит Вам. Потому не стройте на неё планы у неё острые зубки. ОТКРОВЕННО НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК и кроме переживаний и скандалов ни чего Вам не принесёт. Руки у Вас золотые.... но люди почему-то боятся Вас... и скорее тут причина денежная. Правильный Вы очень... но суетливый. А у девушки много искушений ...она поддаётся соблазнам... Вы можете быть очередным просто соблазном.... но нет серьёзных отношений.... ещё и лени там куча... хоть Бог её и любит через таких людей как Вы ей всё и даётся.
Лика Джонс