Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 червы перевернутая - Обстоятельства
Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.
Причины ожидающихся событий:
10 пик - Имущество
Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.
Ожидающиеся события:
Валет треф - Доверие, благополучие
Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
Карта итогов:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Карта совет:
7 треф перевернутая - Письмо, перспективы
Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Гадания
Погадайте пожалуйста! Что ожидает с 4 по 10 НОЯБРЯ? Татьяна 09021982
Неделя сложится удачно, если вы будете ответственны и серьезны. Каждое решение заслуживает того, чтобы не принимать его на ходу, а сделать паузу, изучить ситуацию, подумать, как она может развиваться. Так что не следуйте первому порыву. Интуиция обязательно подскажет, когда стоит сделать паузу – прислушайтесь.
Успехи в работе приходят к тем, кто в последнее время много учился, наблюдал за другими, анализировал чужие ошибки. Таким людям гораздо проще выбирать верный путь к цели, находить союзников, правильно расставлять приоритеты.
Вторая половина недели приносит массу интересных встреч и знакомств. Общение может быть легким и приятным, но вам стоит быть начеку: не исключено, что люди, которые пытаются втереться к вам в доверие, совсем его не заслуживают.