Гадания

Что год грядущий мне готовит?... Случатся ли в моей жизни глобальные изменения до встречи Нового года? Инна 14.04.82

Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

8 пик - Ревность, препятствие

Вы будете счастливы. Любовь вернется. Ревность и ссоры останутся в прошлом. Чувства окрепнут.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся события:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Карта итогов:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта совет:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Елена Марковская
Лучший ответ
нет до нового года все монотонно, а потом трудности и испытания до 2025 года, потом легче будет
Veronica Cebotari
в этом году на работе волнения но быстрей всего ситуация станет критической для организации к февралю-марту 2020
относительно девушки Инны -есть все шансы пережить любые бури и остаться работать с той же среде
на личном - блин тут голова болит смотреть больно. Это о чем- Инна плотно займитесь своим здоровьем, пройдите полный осмотр и укрепите физическое тело. На сегодня это реально влияет на вопрос устройства личного счастья
Олёна Олейник
Диана Королёва Софья, извините, но сейчас не работаю, попала под сокращение. Что именно со здоровьем?
Когда знакомитесь называйте себя с отчеством. Ваш отец - Ваша защита. Носите его подарок с собой. Вы старшая дочь и Ваша линия - Отец. Слишком много обид на него. Отсюда неудачи. До февраля, если сможете хоть частично простить, то будет знакомство, которое привлечет для вас новую работу. Будьте послушны Вселенной. Вас пригласили - идите., есть возможность пойти - идите. Лень отодвиньте подальше. Запишите дела которые хотите сделать и делайте.
Леди Макбет
Диана Королёва Я одна в семье. Никогда не ленуюсь. Да есть обида. Заинтриговали, что еще видно вам обо мне?
Диана Королёва Здравстуйте, извините за беспокойство, но очень мне бы хотелось пообщаться, вы прочувствовали те, вещи которые никто мне не мог сказать, пожалуста, очень вас прошу...
Смотрела на 2020 год. Вам выпали какие-то неприятности и переживания из-за мужчины светловолосого или водного знака. Как будто после отношения с ним вы разуверились в себе, перестали доверять окружающим. На перспективу вам идет еще 2 мужчины: огненного знака (возможно из прошлого) и земного знака (более стабильный человек). Не слушайте совета подруг, делайте все сами, как считаете нужным.
Алена Фель
Наталья Литвин спасибо вам огромное, извините, но на том аккаунте комментарии закончились, а что скажете за работу, ато попала под сокращение, да и в личном неопределенность уже старая, а без семьи и детей, просто слез не хватает