Гадания
Сроки начала положительных изменений в жизни Юрий 29 01 1984

Я вот тоже Водолей
Бывают дипрясники и апатия безразличай к работе
Но оно потом проходит наступает вдохновение опять хочется что то творить.
Совет:
Вам требуются соавторы, компаньоны, сотрудники. Но при выборе партнеров пусть разум властвует над Вашими чувствами
Число дня рождения "2" символизирует равновесие в настроении, поведении, действиях, мягкость и тактичность характера, поиски компромиссов, сглаживания острых углов, острых проблем. Внутренние противоречия, излишняя рассудительность, вечные советы друзьям и окружающим могут помешать Вам разобраться в собственных делах.
Число 2 - это антитеза, равновесие, контраст. Оно находится между светом и мраком, добром и злом, теплом и холодом, богатством и нищетой, жизнью и смертью.
Вы можете принять все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться к ним, и с ними примиряться. Вы можете избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия.
Прекрасно, что Вы думаете и заботитесь не только о других, но также и о себе. Вы хорошие проектировщики и советчики, но не исполнители.
Люди числа 2 как правило мягки, артистичны и обаятельны, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Часто им бывает свойственна пассивность и отстраненность. Они более склонны к размышлениям, нежели к действиям. Им присущи изобретательность и интуиция, однако они не слишком часто преуспевают в осуществлении своих планов. Эти люди бывают часто подвержены депрессиям. Очень хорошие отношения устанавливаются у них с людьми числа 1
Подробнее: https://www.polovinka.org/goroskop_po_date_rozhdenija/24-01-1984/
Совет:
в 22 года.. в следующей жизни