Гадания

Как можно исправить карму?

Исправление кармы происходит через поступки и деяния. Карма может исправляться через работу, общение с людьми, решение каких-то вопросов, а также через осознание ошибок и неповторение их в будущем.
Насчёт пожертвований сугубо индивидуально, потому как чтобы что-то дать, нужно что-то иметь и получать.
А если вам самим не хватает средств, то вы лишь усугубите своё положение, ведь от добра добра не ищут.
Мало того, пожертвование должно идти от чистого сердца, а не от ожидания того, что карма очистится и жизнь станет легче. Пожертвования так не работают.
Татьяна Фолометова
Лучший ответ
Отрицательную карму мы отрабатываем; положительную нарабатываем. Если хотите точно знать как - то надо идти на кармические просмотры. Там увидите все своими глазами. Это может быть отработка через творческую реализацию или духовный рост; через рождение и воспитание детей (а может усыновление сироты); через помощь престарелым или домашним животным. Можно попробовать прислушаться к интуиции - к чему тянет? Кто то на приюты для бездомным животным жертвует; кто то архитектурные памятники восстанавливает, как волонтер; кто-то рисует, пишет стихи, рассказывает при интересные мечта или как одна женщины: забирает продукты неиспользованные и готовит еду ежедневно для нуждающихся.
Maria Selezneva
Работать побольше... благотворительность хорошо подчищает карму
Приютите котят, поработайте волонтером где нибудь.
Лена Ленская
Без любви никак.
Просто будьте добры и терпимы к окружающим. а после вы сами увидите изменится течение жизни..
[[
[Zhuldyz [Official_Page]
А что это такое?
И где она находится?
Дарья Ткач