Гадания

Интересует ближайшее будущее женщины.

Татьяна, 05.09.1978.
Iris Lynx
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это то, что Вы приобретете:

Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Итог - фортунка:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Olia G
Лучший ответ
Ваша совместимость с Рыбёхой
Прогноз совместимости Андрей и Татьяна*
Совместимость в любви и браке: 80%

Андрей (42 года) - Рыбы (Змея)

Татьяна (41 год) - Дева (Лошадь)
У вас отличная астрологическая совместимость. Подобное совпадение указывает на то, что отношения будут особенно гармоничными.

Но союзы противоположных знаков могут быть с равной вероятностью как идеально совместимы, так и несовместимы вовсе. Залогом успеха развития взаимоотношений в противополож­ных парах является нахождение партнерами друг в друге общих черт характера и однонаправленных стремлений.
Союз «двойки» с «тройкой» может быть длительным и счастливым, ведь «двойка» помогает «тройке» прийти к гармонии с собой и с миром, а сама получает от партнера столь необходимую ей инициативу и стимул к действию. Счастье этих партнеров не превращает их в отшельников.
Наслаждаясь обществом друг друга, они полнее постигают мир, а потому им нравится выходить в свет или путешествовать вдвоем
Iris Lynx Спасибо) Но он меня бросит, если верить первому ответу. Расстроилась, если честно.