Ксения 05.07.1993
Сергей 25.10.1987
Гадания
Есть ли у Сергея чувства к Ксении?
Вполне есть чувства но не сильные . Есть сомнения, но парень не об этрм сейчас думает, о другой мадам к который и испытывает страсть. Вот с ней он будет ведомый и за ней он пойдёт.
Настёнка Ополева
но будет ли он с ней счастлив?
Пока о чувствах говорить преждевременно. Ещё отношений, в том числе, и близких нет. Откуда же взяться чувствам?
Молодой человек сосредоточен на той должности, которую занимает. Карьерист. Упорный, целеустремлённый. Его больше занимают вопросы карьеры и помощи близким, нежели симпатии барышень.
Но переломить ход ситуации можно, правильно обратив на себя его внимание.
В любом случае, человек достойный. Его сердце сейчас свободно. Да к, что же Вам мешает?
Настёнка Ополева
Маг Андреас 5 минут назад
Мастер (1063)
Да. У мужчины сейчас серьёзные отношения. В будущем планируется брак. Женщина может ждать от него ребёнка.
А этот ваш ответ про него тогда как понимать?
Мастер (1063)
Настёнка Ополева
я задала два вопроса об этом человеке, в первом я спросила есть ли у него кто-то-вы ответили, что серьезные отношения и т. д., а когда я спросила про его чувства ко мне-вы сказали, что он свободен
Некоторые вопросы нужно задавать напрямую, но не этот. Посмотрите как он ведёт себя с ней и как ведёт себя с другими женщинами. Сравните. Сила в психологии.
Сергей был обычным парнем. Не знал бед. Жил, работал на заводе. Но вдруг в его жизни появляется Ксения - доброжелательная и милая девушка, которая пытается влюбить в себя Сергеч. Сергей же не понимает ничего из того, что происходит вокруг него, он воспринимает Ксению лишь как друга. И Ксения же, поняв все аспекты бытия и отношения Сергея к ней пришла к безысходности. Теперь она исследует просторы ответов майл. ру, чтобы хоть как-то утешит свои надежды на отношения и любовные чувства со стороны Сергея. Но Сергей лишь простой парень, которому отношения чужды. Он копит на новую машину. И не нужна ему Ксения, да и машина в общем-то тоже. Да и Сергей самодостаточен и живёт своей работой.