Гадания

Пишет девушка, что посоветуете?

Суть в том что ей кровь из носу надо замуж. А я пообщался и понял, что она не мать моих детей. Я не против общения, более того заинтересован в дружбе. И вот дилемма продолжать с ней общаться, значит дать ей иллюзию шанса на вероятное развитие. Игнорить. значит потерять потенциального друга по переписке и обидеть. Рано или поздно она меня раскусит и будет проклинать за потраченные лучшие годы жизни и тоже обидится
Лучше сразу обозначить свою позицию в этом, чтоб не отнимать у другого время. Рассуждаете все правильно, поступайте так, как вы бы хотели чтоб поступали с вами!
Татьяна Компанец
Лучший ответ
скажи, что жениться не хочешь, а только общаться.
Елена Борисова
Мне интересен один вопрос, как судя по переписке Вы поняли что она не мать Вашим детям?
Судя по Вашим вопросам, я смею предположить что Вы просто не готовы на отношения, тем более на детей. Если мои Выводы верны, а они верны, то скажите ней прямо это, а она пусть решает тратить на Вас свои года или искать кого то более подходящего под ее запросы.
С уважением Янина.
Карлыгаш Рахимовна Как вы определили по моим вопросам, что я не готов к отношениям? Тоже интересно. Отвечаю. В переписке она как -то сказала, что ради меня моя бывшая возлюбленная могла бы оставить детей с мужем. Для меня это крест. Мать никогда не при каких обстоятельствах не должна оставлять детей. Я ищу мать которая жизнь отдаст за детей и если понадобится меня прикончит.
Карлыгаш Рахимовна Слушайте, Янина. Если вы бросили камень в огород, нужно объяснится. Молчать в данной ситуации как минимум не прилично. Ваш комментарий я констатирую как неприкрытое хамство в утвердительнориторической форме которое является следствием либо задетого самолюбия (кто - то вас отверг) либо банальной глупости ( нельзя строить уверенность на каких - то невнятных орбывках мыслей из вопросов)
клин клином вышибается.
Такая суть. Я так считаю.
Дана )
представьте наоборот, Вас бы девушка вводила в заблуждение, давая Вам надежду, но испытывая к Вам дружеские чувства, пока в поиске своего мужчины, а Вы бы привязывались тем временем все больше. справедливо? думаю, как поступить, Вы знаете
жизнь отдаст за детей - смысл?
никогда бы так сделала (хоть и никогда не говори никогда)
от ситуации зависит конечно.
если бы мне при беременности сказали бы, что мой ребенок с пороком или что я могу умереть при родах из-за патологии - я бы сделала аборт, чтобы спасти себе жизнь и не рожать больного ребенка.
а по поводу вашего вопроса - вообще с ней не общаться. как вы еще заинтересованы в дружбе? она бывает между людьми разных полов? она не сможет с вами дружить. со мной так парни прекратили общение (те, в которых я была влюблена, но которые не хотели со мной отношений). я успокоилась со временем и не мучаюсь из-за этого. а если бы общение продолжилось - я бы еще надеялась.
Карлыгаш Рахимовна Да Вы говорите про аборты. Конечно тут моменты такие, спорные. Кульминация любого брака, то ради чего создается семья - дети. И если они есть, святая обязанность вложить в них все лучшее и по возможности беречь. Где -то справедливо в том числе и самопожертвование. Таково мое мировоззрение и оно должно быть идентичным у супруги. Если я пойму, что девушка не любит детей, относится наплевательски, она автоматически выпадает из числа потенциальных кандидаток. Какими бы сильными не были мои чувства, дети важнее.
Карлыгаш Рахимовна У меня есть друзья, мы рыбачим, охотимся словом у нас есть общие увлечения в основе которых строится дружба. По настоящему душевная дружеская связь, в какой то мере даже более крепкая и близкая возможна только между м и ж. Девушка друг вполне может получить от меня эмоциональную поддержку, можем общаться на совершенно разные темы и разность полов в какой - то мере скорее плюс чем минус. Я не верю в женскую дружбу, зачастую она очень хлипкая. Крепкая дружба может быть между м и м. А разнополая, она другая, душевная больше. Женщина друг, она как сестра. Сестра это здорово. У меня нет сестры, но некоторые девушки ими были.