Гадания

Посмотрите, будьте добры. Что думает мужчина о девушке? Данные ниже

Денис 21.01.85 Олеся 24.10.86
Viktoriya Pritisk
Ну показывают карты, что вы для него как праздник, отдушина. По этой же карте можно предположить и треугольник. Очень рвётся всеми фибрами к вам и скучает. Желает словно выбраться к вам, приехать. Страхов и переживаний много по поводу этой дороги к вам. По этой карте проиграться может расстояние большое, отдаленность ваша с ним. Человек явно хочет к вам, т. к. чувственный порыв идет именно стремящийся + колесница. Но снова и снова мешают страхи. Спрашиваю кто вы для него - императрица. Трактуется карта очень значимо, а на страхи связаны из-за дамы пентаклей. Либо постоянная женщина есть, либо говорит о стихийной принадлежности, земной. Из за неё все по умеренности у вас, ни в +, ни в -

Вот такое направление в его мыслях к вам показано картами.
Мартынова Екатерина
Лучший ответ
Лариса Галецкая Посмотрите пожалуйстаhttps://otvet.mail.ru/question/220414558
Viktoriya Pritisk Спасибо вам большое. Всё правильно увидели. Мы сейчас на расстоянии большом. Я в России, он в Минске. Мужчина женился под воздействием магии. Был у нас конфликт, когда он уезжал по работе в другую страну. В итоге не общались пол года. Когда я решила написать, то узнала, что женился... женился, зная человека 3 месяца. А любит меня. А про магию знаю наверняка, это прям точно. А с женой их какие-то деньги связывают, бизнес совместный или что-то вроде этого.
Viktoriya Pritisk Подскажите, пожалуйста, могут ведь эти страхи, касаемые дамы пентаклей, быть связаны с разводом и последующими разногласиями по делам, бизнесу?
Viktoriya Pritisk Можно вас ещё попросить посмотреть, пожалуйста, в итоге мужчина приедет ко мне, увидимся мы?
Любит ее
Александра _
Пара давно знакома, не сейчас отношений не вижу, или нет общения, или находятся далеко, друг от друга
Viktoriya Pritisk Спасибо, Светлана. Всё верно. Знакомы 3 с половиной года, сейчас на расстоянии большом и общения не было почти месяц
Алена Боровикова Пришлите фото, посмотрю подробнее, если не хотите тут выставлять, можете написать на почту
У мужчина к вам чувства есть. Но, есть еще одна его женщина, удерживает его и нго чувства.
Viktoriya Pritisk Спасибо вам. Да, страшная женщина она, женила его на себе магией. Никогда не думала, что столкнусь с этим
По мыслям, есть тяга к вам.. влечение.. но все как то на одном месте, человек видимо на расстоянии.. был конфликт.. присутствуют 3 лица в отношениях. Видимо женат. По чувствам фантазирует, решает на счет ухода из семьи.. или уже ушел не знаю.. чего хочет?! Падает возврат какой то, зависимость и не решительность.
Viktoriya Pritisk Спасибо вам большое, Эрик. Всё верно говорите! Да, мужчина женился под воздействием магии (это я знаю наверняка). Мы были в конфликте, пол года не общались и за это время, зная человека 3 месяца, он женился. А конфликт был из-за его отъезда на счёт работы. Да, мы сейчас на расстоянии. Он в Минске, я в России
Elmira Adyranova Здравствуйте
Можна пожалуйста вас попросить посмотреть мой вопрос?
https://otvet.mail.ru/question/220391684
Viktoriya Pritisk Эрик, напишите мне свою почту, пожалуйста