Гадания

Как сложится карьера у Павла (17.05.1993)? Что ждет в ближайшем будущем?

M*
Milana ********
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет пик перевернутый - Гнев, разногласия

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Причины ожидающихся событий:

Ожидающиеся события:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Карта итогов:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Марина Вивчарь
Лучший ответ
У НЕГО ГОСТИ... СПЛЕТНИ ВОКРУГ НЕГО... КАРЬЕРА СЛОЖИТСЯ НЕВАЖНО...
Елена Шкляева
Любовь Чупрова (Седельникова) Ольга хочу от вас гадание
Начнется все хорошо, потом набьет шишек, будет воевать за свои иллюзии .А потом поутихнет и задумается, что я делаю не так .Почему это происходит со мной? И начнет правильно планировать и искать единомышленников и партнеров. И все в жизни станет справедливо .Сколько сделаешь -столько и получишь .Будешь прикладывать много усилий, обдумывая каждый свой шаг, тогда и будешь лучшим из лучших .Как-то так .
Аня Завадская
Анна Ивченко Здравствуйте. Можно Вас попросить посмотреть мой вопрос, пожалуйста? https://otvet.mail.ru/question/221584041
похоже, что у него по поводу работы исполнилось желание, он занимается или вото-вот начнет заниматься о чем мечтал, он подпишет или подписал договор сотрудничества, будет обучаться, заниматься анализом, аудитом, расследованием или докладывать ...Карты показали - он получил желаемое, или получит и все благополучно
в личной жизни показывают, что замужняя женщина ему сердце разбила, но отношения сошли на нет. В карьере, пока что не особо, могут вскрыться неприятные известия, придется попереживать, но выйдет чистым из воды, может быть какое-то время денег не будет хватать, не будет желаемого зароботка или большие расходы, по-тихоньку он выйдет, не скоро, но потом завертится
Sandr@ Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/221572613