Гадания

Все ли хорошо со мной будет?

Посмотрите пожалуйста, все ли хорошо со мной будет. Алина - 08.09.2004
Здравствуйте Алина. Все с вами будет хорошо.
В ближайшие полгода у вас возможны переезды, поездки, смена обстановки. Ближе к зиме в вашу дверь постучится её величество любовь. Она принесёт с собой романтику, красивые ухаживания . Это время для вас будет полным любви и доверительное близости. Так же ждите улучшения материального положения.
А вот в период Сатурна с 5 апреля по 26 мая, будьте осторожны, уделите внимание здоровью. Велика вероятность сильных эмоциональных потрясений. Страх предательства, ревность, эмоциональные травмы, которые могут сказаться и на физическом состоянии. Берегите себя. В этот период Вы будете учиться избавляться от привязанностей и преодолевать страхи. Если вы воспользуетесь собственной мудростью, то поймёте ценность истиной любви. С 27 мая по 17 июля у вас будет наблюдаться повышенная чувствительность и обострения интуиция. Определение с целью жизни. В целом это будет год перехода на другой духовный уровень. Он будет не легким, но вы все преодолеете и станете крепче и сильнее. Ваш дух укрепится .Возможно в вас откроются способности и вы будете помогать другим людям. Это прогноз на год. А так в целом в дальнейшем все у вас будет прекрасно и в любви и в учёбе и в карьере. Вас ждёт интересная, насыщенная жизнь.
Желаю удачи!)
Оксана Завьялова
Лучший ответ
Санатория Одптс С.каменка Спасибо большое вам, действительно успокоили. Больше нет желания сюда постоянно писать, вы дали достаточно информации, которой желала
Надежда Никитина А у меня когда будут девушки? 05.03.1995 11:20 Москва https://otvet.mail.ru/question/221637070
не вижу. блок сильная защита ...
надо работать ...Вам.
Галина Нигматулина это сложный процесс получения информации ...
как я вам обьясню ...