Гадания

Как можно погадать самомой себе на Таро и возможно ли это?

Вот существует такой парадокс что все кто умеет гадать на картах Таро. Сами себе погадать не могут.

У некоторых это происходит так что они какие-то обрывки могут понять. Некоторые вообще смотря в карты и как бы на время отшивает как будто карты и не знаешь. У некоторых просто при попытке самому себе гадать голова крутится.

Но бывает возникают ситуации что все таки хочешь или надо самому себе на вопросы которые тебя мучают погадать. А есть ли способ или инструкция как это сделать?

Поделитесь Вашим методом как Вы сами себе гадаете? И расскажите что происходит с Вами когда Вы сами себе гадаете?
Anna Karatshenzowa
Можно
Елена Ильченко
Лучший ответ
не мне такое а что мне- первое скажете? помогает всегда ...а оплата? а мы что люди дурные? нам помочь ...а такой уровень ?
и денежки есть и понимают кому можно кому не следует помомогать . мои сложности
Юлия Сазонова
Хороший вопрос, спасибо!

Это колода карт оракул - «Темное Зеркало», а не "Черное", как указано у Вас.

«Темное Зеркало» - предназначена для человека, который находится на распутье: то есть он не знает, что ему делать или как быть в той или иной ситуации.

Но сначала о колоде карт.

Немного опишу, как я гадаю себе и что я чувствую при этом.

Ритуал. Перетасовав колоду её нужно положить на стол рубашкой вверх. Ладонь руки (не важно левой или правой) поднести к колоде. Важно, что Вы чувствуете при этом! Тепло – тогда карты будут говорить с Вами. Если же холод, то нет не будут. В этот день лучше к ним больше не прикасаться. На следующий день повторить процедуру. И ещё на третий день. Если Вы не почувствуете от колоды тепло – она (колода) - не Ваша. Если же тепло от неё пошло, то подержите руку над ней (буквально несколько секунд) – этим Вы зарядите колоду своей энергией.

Очень важно! Никто кроме Вас не должен её(колоду) трогать. Если это случилось, то колода испорчена. И теперь нужна совершенно новая, другая.

И так - карты откликнулись. Поговорите с ними. Гадание для себя.

Пример: Прошу Вас поговорите со мной, да всю правду расскажите что мне ждать, ожидать... в общем своими словами. Можете на каждой карте расписаться, как Вы расписываетесь на документах.

Ну а если надо погадать, как в Вашем случае на другого человека, желательно иметь его фото. Если фото нет, то постараться мысленно представить этого человека и задать вопрос, затем вытянуть 3 карты.
Юлия Сазонова мечты у вас тавтология умо втерательство
Юлия Сазонова вы нашли друг друга любителе больших текстов ...примерно -зделаешь? одно слово .
В контакте раньше хорошее приложение "Таро" было. Потом формат игр поменяли и его тоже убрали
Ну мы же гадаем сами себе, что за детский вопрос, он простителен если Вы только вчера Таро в глаза увидели.
Klara Andres
Юлия Сазонова вот видишь ...отошли ...а дела сделаны ...