К каким годам встречу? Иностранец? Отношение ко мне, впечатление?
Кристина 17.12.
Гадания
Мужчина по судьбе
Вижу нескоро, далеко все, только все начинается, надо прийти к этому, заслужить так сказать,
Мужчина огненного знака зодиака, Оптимистичный, весёлый, к решению задач подходит криативно, ленивый, видимо будет любить поваляться на диване, но от этого не менее добрый и отзывчивый, он будет словно кот, пушистый и толстенький, который будет проситься на ручки, чтобы его погладили и потискали,
Вы ему покажитесь дамой сильной, своенравной, захочет повести вас за собой, вы будете как птица, которая ему помогает двигаться дальше по жизни
Татьяна Слободчикова

Вы встретите человека, ещё не скоро, он будет не местный, живущий у воды. Похоже его знак водолей. Вы часто гадаете, не делайте этого. Вокруг вас много иллюзий и вранья. Берегитесь оккультизма.
Аделина Каримова
https://otvet.mail.ru/question/221718742
Добрый вечер . Посмотрите мой вопрос пожалуйста
Olga Goc
Что это значит? Я бы хотела заниматься магией.
У воды может дом? Значит иностранец?
Знаете, тут идет больше как случайная встреча которая может быть где угодно, так что, тут трудно сказать где вы именно его встретите. Возможно кстати и иностранец, потому что, может быть такой момент, что познакомитесь где то в поездки или в сети но он будет из далека. Довольно красивый и мягкий мужчина очень заботливый и любящей. Водного знака зодиака скорее (рак, скорпион, рыбы) Союз будет крепкий, брак. Но мужчина тут не рыцарь и не паж, а король. Значит, скорее всего вы с ним познакомитесь в более осознанном возрасте и более старшем либо он будет старше вас. У него очень хорошая интуиция, мужчина будет крепко любить.
Olga Goc
Ух ты, спасибочки вам огромное за ваш труд и потраченное время. Спасибочки, вы лучшая!) можно узнать отношение ко мне, состоятельный? Добрый, весёлый? Просто я не понимаю, как мужчина примет меня. Я без родителей. Потеряла близких. Потерпела физическое и психологическое насилие. Это же не принять. К этому мужчины плохо относятся
Надеюсь, что познакомимся на работе) хочу с этим и жизнь связать и личную
Olga Goc
Извините, что ваш ответ не лучший ( поздно ответили. Вы можете ответить в любом другом свободном из моих вопросов и ваш ответ будет лучшим