С подругой в ссоре, и 4 месяца не общаемся. Не знаю из за чего поссорились.
Написала сегодня ей, что бы понять что произошло и из-за чего всё произошло и можем ли мы поговорить об этом спокойно
Чем закончится разговор?
Илона 12.09.1998
Она Марина 09.12.99
Гадания
Чем закончится этот разговор с подругой?
По вашим датам рождения видно, что между вами кармические отношения со знаком минус. Кстати, вы человек удивительных возможностей, но не верите в себя, и вот это надо будет преодолевать, наверняка из-за этого еще и постоянный стресс и повышенный кортизол - Илона, найдите в ютьюбе доктора Берга в русской озвучке, все потом поймете. По вашей дате - вы человек с каким то даром, и умный особенно в программировании и математике - вышло много знаков, говорящих о том, что вам надо развивать свои умения в этой области. Но отсутствие веры в себя и в свои возможности часто перечеркивает дорогу к успеху. С Мариной у вас получился удивительный "тандем" Просто удивительный - сначала вы ощущали себя, как одна семья, но.... это так не останется надолго и ссоры будут всегда! Почему? потому что в ваших отношениях работают невидимые вам "подводные течения". Вышел знак негативной кармы, отрицающий все хорошее, мешающий быть вместе и долго дружить, будет скрытое соперничество и зависть, и невозможность сохранить хорошие отношения, несмотря на то, есть и знак секс символа друг для друга. Все это говорит об очень сложных отношениях внутри союза. Кто то кому то должен поклоняться.... Кармическая связь со знаком минус, вот в чем дело, работает негативная карма при внешне очень удачной дружбе, - главный знак вашей связи "древо познания добра и зла" - на поверхности получается большой успех, когда вы вместе, казалось бы круто, но... ничего не приходит "навсегда" в таких сложных кармических отношениях, и даже если она напишет вам завтра и помирится с вами, через какое то время опять произойдет ссора и непонимание.... Вот об этом я говорю. И не важна причина для расставания - просто любая ссора будет иметь одни и те же кармически раскручивающиеся корни или подоплеку - Если вдруг, вы и помиритесь завтра, то через какое то время опять ваша дружба распадется.... и уже окончательно... И здесь эта дружба дана вам не для длительных хороших отношений, а для внутреннего роста, чтобы вы что то важное осознали по отношению к себе самой, выросли в чем-то.... надо что то важное понять про себя, полюбить себя, чему-то значимому научиться, разобраться и в себе и в ней. Это очень сложно. Всегда возникает вопрос Почему? За что? Смысл таких отношений - перестрадать и вырасти духовно. Поэтому, несмотря на супер привлекательность друг для друга, - есть то, что станет всегда разрушать ваши отношения, это невозможно постичь, вы не принимаете это во внимание, естесственно, будете искать другие причины ссор и размолвок, но, к сожалению, она и сама вам толком не объяснит, почему при всех плюсах вашей дружбы она злится на вас, обвиняет вас или даже и завидует в чем-то, а может быть чувствует, что далеко с вами не уйдет... Объяснит как то приемлимо, но... потом все неизбежно приведет к ссоре, повторится. Да, бывают кармические отношения со знаком минус, даны для отработки, когда с первого взгляда и не поймешь, вот пример таких отношений - Бузова и Тарасов - казалось бы - отношения просто сказка - но что еще надо? Жить бы да жить вместе.. а что произошло - мирились и расставались, сходились и разъезжались.. И расстались... А Ольга все делала для того, чтобы укрепить этот брак, но... расставание было неизбежным.... негативная общая карма всегда приносит страдания и непонимание, особенно одному из пары друзей или партнеров. И это при великом желании быть вместе и все исправить, но, к сожалению, только одного человека в союзе.
Сергей И Татьяна Неклееновы
Посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Причиной ссоры был мужчина, но она ответит вам на письмо!
Ничем. Подруга скажет, что вы уже не подруги. И что ей не нужно общение с вами.
смотря о чем . нужно ли вам .
и бывает лудше не начинать и заканчивать .
что там успеха не видать . может поменятся . или как всегда .
Зачем вам этот разговор?
Помиритесь
У неё нет озлобленности, но и душу она не собирается открывать
Илона считает себя умнее))) напрягает Марину. Надо дружить на ровне.
Эта дружба развалится.
Общение восстановичтся через 3 месяца