Гадания

Чем закончится этот разговор с подругой?

С подругой в ссоре, и 4 месяца не общаемся. Не знаю из за чего поссорились.

Написала сегодня ей, что бы понять что произошло и из-за чего всё произошло и можем ли мы поговорить об этом спокойно
Чем закончится разговор?
Илона 12.09.1998

Она Марина 09.12.99
По вашим датам рождения видно, что между вами кармические отношения со знаком минус. Кстати, вы человек удивительных возможностей, но не верите в себя, и вот это надо будет преодолевать, наверняка из-за этого еще и постоянный стресс и повышенный кортизол - Илона, найдите в ютьюбе доктора Берга в русской озвучке, все потом поймете. По вашей дате - вы человек с каким то даром, и умный особенно в программировании и математике - вышло много знаков, говорящих о том, что вам надо развивать свои умения в этой области. Но отсутствие веры в себя и в свои возможности часто перечеркивает дорогу к успеху. С Мариной у вас получился удивительный "тандем" Просто удивительный - сначала вы ощущали себя, как одна семья, но.... это так не останется надолго и ссоры будут всегда! Почему? потому что в ваших отношениях работают невидимые вам "подводные течения". Вышел знак негативной кармы, отрицающий все хорошее, мешающий быть вместе и долго дружить, будет скрытое соперничество и зависть, и невозможность сохранить хорошие отношения, несмотря на то, есть и знак секс символа друг для друга. Все это говорит об очень сложных отношениях внутри союза. Кто то кому то должен поклоняться.... Кармическая связь со знаком минус, вот в чем дело, работает негативная карма при внешне очень удачной дружбе, - главный знак вашей связи "древо познания добра и зла" - на поверхности получается большой успех, когда вы вместе, казалось бы круто, но... ничего не приходит "навсегда" в таких сложных кармических отношениях, и даже если она напишет вам завтра и помирится с вами, через какое то время опять произойдет ссора и непонимание.... Вот об этом я говорю. И не важна причина для расставания - просто любая ссора будет иметь одни и те же кармически раскручивающиеся корни или подоплеку - Если вдруг, вы и помиритесь завтра, то через какое то время опять ваша дружба распадется.... и уже окончательно... И здесь эта дружба дана вам не для длительных хороших отношений, а для внутреннего роста, чтобы вы что то важное осознали по отношению к себе самой, выросли в чем-то.... надо что то важное понять про себя, полюбить себя, чему-то значимому научиться, разобраться и в себе и в ней. Это очень сложно. Всегда возникает вопрос Почему? За что? Смысл таких отношений - перестрадать и вырасти духовно. Поэтому, несмотря на супер привлекательность друг для друга, - есть то, что станет всегда разрушать ваши отношения, это невозможно постичь, вы не принимаете это во внимание, естесственно, будете искать другие причины ссор и размолвок, но, к сожалению, она и сама вам толком не объяснит, почему при всех плюсах вашей дружбы она злится на вас, обвиняет вас или даже и завидует в чем-то, а может быть чувствует, что далеко с вами не уйдет... Объяснит как то приемлимо, но... потом все неизбежно приведет к ссоре, повторится. Да, бывают кармические отношения со знаком минус, даны для отработки, когда с первого взгляда и не поймешь, вот пример таких отношений - Бузова и Тарасов - казалось бы - отношения просто сказка - но что еще надо? Жить бы да жить вместе.. а что произошло - мирились и расставались, сходились и разъезжались.. И расстались... А Ольга все делала для того, чтобы укрепить этот брак, но... расставание было неизбежным.... негативная общая карма всегда приносит страдания и непонимание, особенно одному из пары друзей или партнеров. И это при великом желании быть вместе и все исправить, но, к сожалению, только одного человека в союзе.
Настя Русакова
Лучший ответ
Сергей И Татьяна Неклееновы Посмотрите пожалуйста мой вопрос!
Причиной ссоры был мужчина, но она ответит вам на письмо!
Ничем. Подруга скажет, что вы уже не подруги. И что ей не нужно общение с вами.
Яна Струкова
смотря о чем . нужно ли вам .
и бывает лудше не начинать и заканчивать .
что там успеха не видать . может поменятся . или как всегда .
Оксана Жицкая
Зачем вам этот разговор?
Vikulya Park
Помиритесь
У неё нет озлобленности, но и душу она не собирается открывать
Илона считает себя умнее))) напрягает Марину. Надо дружить на ровне.
Эта дружба развалится.
Общение восстановичтся через 3 месяца